Красивый развод в кафе Территория на Щербаковской 50

История такая, сам дурак, конечно, можно кидать ссаными тряпками.

Итак, познакомился с девушкой в интернете, дала телефон, позвонил, пару минут поговорили и спрашивает, как ты видишь наше общее дальше (первый звоночек) я говорю встретимся давай, да говорит отлично, сегодня можешь, думаю, а что за спешка, конечно могу.

Давай говорит на семеновской, в 22 часа, я как раз поеду к подруге и освобожусь в это время.

Говорю, поздно, давай в другой день, сразу уточняет, а во сколько можешь, отвечаю после 19, секундная пауза и в ответ - отлично, давай в 19.30 (второй звоночек - очень быстро переобулась на ходу, сначала подруга, потом никакой подруги нет).

Договорились встретиться у м. семеновская.

Приехала на джипе escalade лет 8 возраста, с водителем.

Сразу разговор, мол куда поедем посидеть, у метро ничего не устроило, а там есть места неплохие.

Сел в машину, говорит водителю найди нам место и отвези, он отвез к кафе Территория на Щербаковской 50 (в списании по карте отмечен как Эрмитаж). А теперь внимание!

Водитель когда высадил, говорит, мол отъеду в офис (ещё звоночек, какой офис и как это связано с подругой при первой легенде).

Спрашивает невинно, пополам первый раз или угощаешь, я - конечно угощаю, в меню не смотрю, берет шампанское вдова клико, пару салатов (тут меня прошибло, какое нахрен Клико?!)

Приносят, смотрю в салате черная икра, ну все попал, взял меню, бокал шампанского - 5000.

Короче говоря, посидели на 18.000 - ты же угощаешь, глаза невинные.

Я в шоке, но что делать.

Как я понимаю, девица приводит лохов в забегаловку и доит ловко.