Красивый ракурс

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.camwhores.tv/videos/34360/cortanablue-webcam-show...


Вот ссылка на прон. Там все для пикабушника! Где-то вначале видео появляется котенок и он начинает с ней играться. Короче, зашел подрочить в итоге смотрел на котенка и умилялся им. А девчонка реально красивая, но на видео все на отъебись делает. 

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

долгой жизни тебе

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну спасибо тебе, блять. Не переходите с телефонов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол ты серьезно?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что серьёзно? Я то знаю как избавиться от этой херни, а многие нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ок" нажать?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
3700 заплатить
Автор поста оценил этот комментарий

на возможное будущее: и как же? С компа то просто, врубил диспетчер и убил все ненужные процессы на***, а на телефоне только ребут? Не появится такого сообщения при повторном заходе? И есть ли какой норм резальщик рекламы в приложениях, а не только в браузере?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще в этом не шарю, тупо приостановил работу браузера, снес его и установил заново, сносится все, история просмотров, вкладки, пароли и явки) Надо было попробовать просто приостановить работу браузера, тогда он просто его выключает из работы и выходит со всех вкладок, но попробовать не успел)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа, это не особо отличается от ребута... Если что, в следующий раз можешь попробовать очистить кэш и данные с помощью системы телефона(раздел хз как называется, от прошивки зависит, должно быть установленные"приложения"). А так надо браузер который не возвращает автоматом все закрытые вкладки. Или попробовать открыть его без инета, закрыть спам-вкладку и подрубиться к инету.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняй, первый раз столкнулся, не знал как правильно делать)

Без инета баннер не пропадает, пробовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та ничего, на телефоне я же тоже пока не сталкивался да и на компе всего раз, так что это только приблизительные действия которые должны помочь, раз переустановка браузера с нуля помогла, наверняка есть методы попроще. Если вкладка в телефонном браузере может захватить контроль над всем браузером(как у меня было на компе) - вариант с открытием без инета не поможет, только очищением данных/кэша тогда можно пробовать.

*только что прочитал твоё второе предложение* Мда, собсвенно всё так и оказалось) Надо попробовать антивирусы/адблокеры на телефон, авось они превентивно с этим могут справиться(не дать загрузиться такой вкладке). Из этого у меня пока встроенный адблок плюс в maxthon и всё, универсальных блокировщиков пока не нашёл\

3
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё:http://www.xvideos.com/profiles/cpoipoi/photos/498385/cortan...

(осторожно баннеры)

Автор поста оценил этот комментарий
Чпачибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку