Красивый и нарядный внешний вид-это еще не показатель ума и деловой хватки.

Сколько на моем веку меня мужчины подводили и подставляли, просто никакой памяти не хватит, чтоб это запомнить. Я им не нравлюсь, потому что не улыбаюсь, потому что не похожа на дурочку, не проявляю женственность, не прошу помощи,не подчиняюсь и не стараюсь для ни выглядеть красиво. Они думают примерно так: женщина должна молчать,улыбаться и быть красивой, а мужчина править миром и третьего не дано.

А что ж на самом деле? А на самом деле мужчины настолько стали бессовестными и слабыми, что миром править у них уже худо получается. Они сами живут как так: как положено. И выбирают себе таких же глупых баб. А кто так и геем стал, или на иждивении у женщины находится.

Вообще то я не совсем понимаю всеми хваленую мужскую логику: что если баба некрасивая, то они типа вправе не дать ей жить и существовать. Но такие как я, от такого давления становятся еще сильнее и жизнеспособнее. И в один прекрасный момент это может быть для вас последним ударом по наковальне.

Например, я трижды снимала жилье у собственников-мужчин. Я живу тихо и никому не мешаю,но им чем то не понравилась(очевидно мало улыбалась или не соотвествовала их представлениям о порядочной женщине, коей является их жена, которая рожает в год по ребенку и сидит дома). Но тут,прежде чем меня судить,надо задаться вопросом,почкему  я такая. Может,на это у меня есть какие то причины?

Ах да! Один меня чуть не кинул на деньги,не посмотрел, что я бедная и одинокая. Другой за два дня попросил свалить и подыскать себе жилье. А третий укорил меня, что я не нравлюсь его жене. А что их жены? Их жены типичные "яжмать" они не варились и им все до жопы, а мужья им смотрят в рот. Хотя если их даже взять в совокупности,то это простые,злобные,никчемные и злые людишки, которые при малейших неприятностях начинаю ныть. Их жены,которых они считают лучше меня, выглядят конечно нарядно, но не в состоянии прожить без мужика. Поэтому такие вечно кому ни будь сосут за привилегии, а потом в соцсетях постят свой образ порядочной матери семейства и жены.

Так, что я хочу сказать в заключение этого сумбурного опуса?

Я хочу сказать им всем, чтоб шли они нахер. Еще я хочу заявить: такие люди,которые строят из себя что то крутое и успешное, на самом деле являются ничтожествами.

Идите вы нахер со своими детьми,женами,машинами,бизнес идеями и вечными своими понтами и кредитами. Пиздуйте в жопу,господа. Ваши жены шлюхи, а вы позеры.

Вот вам моя правда,подавитесь.

Вы все слабаки!

Я не буду ради вас никогда покупать в кредит машины и дорогие тряпки. Мне на куй не надо. иДИТЕ В СРАКУ.