Дубликаты не найдены

+1
Японские каратэки всегда отличались невероятной техничностью. На тренировках они акцентируются именно на совершенствовании исполнения техники, а не на скорейшем освоении большего количества приемов. Но и тренируются они, как правило, не 1,5 часа и не 3 дня в неделю...
раскрыть ветку 9
+1
Да в феодальной Японии всё просто было: либо рис в поле весь день обрабатываешь, либо пробиваешься в другую среду. (А скорее просто рождаешься в другой среде)
раскрыть ветку 2
0
Да у нас как бы так же было. Только не рис, а зерно в поле весь день обрабатывали.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
забавно наблюдать на создание для себя божественного образа
пиздоглазого мастера в карате
посмотри К1
или по киокусину чемпионат мира
япошки уже давно не на первых ролях
против генетики не попрёшь
всё что им осталось это бесконтактный балет типо шаптокана)
раскрыть ветку 4
0
ну или нееб*ческие роботы которые будут нагибать всех и вся =)
0
Я К-1 смотрел, когда там были интересные бойцы(Сефо, Баньяски, Фейтоса...), ЧМ по Киокусину смотрел, по Кудо, Кубок Сёто... Там где техника - первая скрипка, японцев трудно переплюнуть... можно, но трудно.

На счёт "контакт/безконтакт" судить надо не со стороны, а изнутри. Сётокан очень жесткий стиль, не уступающий Киокусину в эффективности. Другое дело, если тренер - дурак, зацикленный на соревнованиях, тогда да, быть беде. Спорту не место в боевых единоборствах... ИМХО.
раскрыть ветку 2
+1
Вот они в щи херачат. Аж щелчки порой слышно)))
раскрыть ветку 1
-3
В Кёкушине в щи херачат на каждой тренировке =_=
0
у самого коричневый пояс по окинавскому каратэ, и я вижу, что это ката выполнили безупречно, мне до их уровня ещё пахать и пахать
0
3.17

с победным криком - Хуярь?
0
Класс, интересно сколько ребята потратили времени на эту ката?! Техника просто супер - смотришь и не можешь налюбоваться! Автору +, а видео сохраню пожалуй, для поднятия настроения!
-7
блин, а танцоры профессиональные такой синхронности в жизни не добьются
раскрыть ветку 3
+6
Сударь, не несите бред.
Многие танцующие коллективы добились бОльших высот в синхронизации.
ещё комментарии
-8
танцоры диско)
в баливуде круче
-8
Ёбанарот. Я то думал будет мордобой, а тут просто постановочный балет.
раскрыть ветку 1
-2
а за что заминусовали то? разве не постановка?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: