Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красавица из Луганска в финале конкурса Миссис Мира 2016

Валерия Былинина из Луганской народной республики вышла в финал международного конкурса "Миссис Мира-2016", прошедшего в Китае в начале марта.

"Я очень рада, что представляла республику и выходила под своим флагом. Я очень рада, что смогла принять участие в этом международном конкурсе, что лишний раз доказала: ЛНР есть!", - цитирует слова Валерии ТАСС.

Валерия Былинина (Луганск), Марианна Нижняя (Украина), Ирина Кирсанова (Россия)

Красавица из Луганска в финале конкурса Миссис Мира 2016 Политика, ЛНР, Миссис Мира 2016, Mrs World 2016, Валерия Былинина, Видео, Длиннопост

Миссис Мира 2016 стала Кэндис Абрахамс из ЮАР

Красавица из Луганска в финале конкурса Миссис Мира 2016 Политика, ЛНР, Миссис Мира 2016, Mrs World 2016, Валерия Былинина, Видео, Длиннопост

"Я очень рада, что представила нашу республику на таком уровне и вышла в финал", — сказала Валерия на брифинге в Луганске после возвращения домой.


По ее словам, всего в конкурсе принимали участие 40 женщин, в финал вышли только 12, в том числе и она. В конкурсе также принимала участие представительница Украины, но никаких конфликтов с ней у Былининой не возникло. "Абсолютно никакой конфронтации, никакого стекла в туфли не было… Мы сразу обсудили этот вопрос. Она сказала, что мы не политики, мы представляем красоту наших стран… Я очень рада, что она восприняла это именно так", — рассказала участница конкурса от ЛНР.


Валерия отметила, что после конкурса было очень много негативных отзывов о ней в украинских СМИ, некие "радикально настроенные" личности писали ей личные сообщения с угрозами и оскорблениями. Вместе с тем Валерия Былинина заявила, что, несмотря на это, она и в дальнейшем планирует представлять ЛНР на различных конкурсах подобного рода.



РИА Новости http://ria.ru/world/20160322/1394677407.html

http://tass.ru/obschestvo/2734066