Дубликаты не найдены

+23
У кого то будет секс
раскрыть ветку 2
+22

У защитника, который побежал в угол и не спас мяч, точно будет.

раскрыть ветку 1
-3

Там товарищ выше в слове буккаке и гангбанг оч много ошибок допустил.

+14

Это получается в американских фильмах когда герой спасает команду в последние секунды не пиздеж?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

а мы пиздим клише клише, все как в жизни епта

+8

Наверно долго тренировался, чтоб так научиться) а потом еще долго ждал момента.

+36
Т.к. он сразу побежал в угол, так и было задумано а не произошло случайно. Красавец, что сказать...
раскрыть ветку 7
0

Может так и было задумано, но вероятность того что мяч отлетит куда нужно не так велика. Даже в НБА игроки зачастую умудряются в дужку кольца не попасть в такие моменты, не говоря о том, чтобы в нужную точку закругления попасть

раскрыть ветку 6
+9

Это однозначно намеренно. Они бы проиграли в любом другом случае.

раскрыть ветку 3
+2

Ну да, согласен, вероятность успеха была не так уж и высока, но от этого момент меня впечатляет еще больше. 

раскрыть ветку 1
+3

Обалдеть.

+3
Это гениально
+2
раскрыть ветку 3
0
О Господи, напомните его пожалуйста
раскрыть ветку 2
0

ray william johnson

раскрыть ветку 1
+2

из другой команды чел, который рядом был, тоже "попал" под поздравления))) приглядитесь

+2

Аж перегородку снесли)

+2

Читер

+3
+1
Думаю, что скоро про него снимут фильм.
раскрыть ветку 1
+9

Движение влево?

0
А что если это всё постанова. Собрали зал, позвали судей, и с 100500 раза получилось же. 🤔
0

А стали в яйцах было достаточно, чтобы такое провернуть)

0

Это Монтана, то есть ПИЗДЕЦ !!!!!

0

вообще-то вот правильный счет. лл https://www.youtube.com/watch?v=xiZLenqfApA

Иллюстрация к комментарию
0

так он вроде из двухочковой зоны кинул, не?

раскрыть ветку 3
+2

Не.

раскрыть ветку 2
0
Не.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
6502

Белые люди не умеют прыгать, 1992

Белые люди не умеют прыгать, 1992 Баскетбол, Фильмы, Комедия, Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Блейд, Настоящий детектив, Спорт, Длиннопост, Актеры и актрисы

Уэсли Снайпс был крайне популярным актером в девяностых и нулевых годах. Соотечественникам он запомнился по роли Блейда. Кстати, сейчас образ крошителя вампирских черепушек перешел к обладателю Оскара Махершалу Али. Актер талантливый, но образ небоящегося света всегда будет ассоциироваться со Снайпсом. Но прославился Уэсли не только потому что свезло с Блейдом, но и потому что у человека талант имеется, что он доказал, сыграв в мега-смешной комедии 1992 года выпуска  - "Белые люди не умеют прыгать".

Черные парни из суровых районов играют себе в уличный баскетбол, никого не трогают. Но тут на лавочке постоянно попадается на глаза какой-то белый чувак в обсосных шмотках. Но это лишь маскировка, направленная на обман восприятия других игроков, чтобы потом разгромить их и забрать себе все деньги. Зовут его Билли (Вуди Харрельсон) и таким образом он зарабатывает себе на жизнь.

Белые люди не умеют прыгать, 1992 Баскетбол, Фильмы, Комедия, Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Блейд, Настоящий детектив, Спорт, Длиннопост, Актеры и актрисы

Но не один Билли является самым крутым баскетболистом в подворотнях США. Сидни Дин (Уэсли Снайпс) тоже не промах. Сам Майкл Джордан когда-то оценил его игру и даже пригласил выступать в звездную лигу. Но самомнение подвело, когда Дин столкнулся с белым чуваком. Билли обыграл его. Другой бы сломался, кинул бы это дело. Но Сидни не такой. Это же гениальная идея:

•берешь с собой белого задрота (по легенде);

•закидываешь его на лавку так, чтобы он был всем виден;

•троллишь игроков, скандалишь;

•в наказание тебе в команду подкидывают вот этого вот чувака в кепке;

•выигрываешь матч, делишь деньги с напарником и всё.

Я не знаю другой спортивной комедии с такими же смешными диалогами. Главные герои друг друга презирают весь фильм, но продолжают играть и даже немного дружить (не забывая ненавидеть друг друга). Нехватка денег и пилилово со стороны жен заставляет их снова и снова объединять усилия и идти на баскетбольную площадку. Актеры идеально подходят друг другу. Кажется, что они и не играют, а живут этими ролями.

Всем поклонникам комедий и хорошего настроения смотреть обязательно.

•Дуэт Уэсли Снайпса и Вуди Харрельсона получился настолько успешным, что они снова выступили вместе в фильме Денежный поезд.

•Смысл названия раскроется под середину фильма. Любопытно, что в играх серии GTA времен Playstation 2 плавать умели только черные персонажи, а белые шли на дно. "Белые люди не умеют плавать🤣".

Показать полностью 3
27

Так близко и так далеко...

В НБА продолжается плей-офф. Денвер горел в серии 1-3, смог выиграть 2 игры и вчера состоялась решающая 7 встреча в серии. Все свелось к концовке, в которой Юта могла последним броском всё решить и всё-таки пройти дальше, но:

Так близко и так далеко... Спорт, Баскетбол, NBA, Utah Jazz, Denver Nuggets, Баззер-Битер, Промах, Гифка

Лучший игрок Юты Донован Митчелл, который тащил команду всю серию, уже практически поверил в успех:

Так близко и так далеко... Спорт, Баскетбол, NBA, Utah Jazz, Denver Nuggets, Баззер-Битер, Промах, Гифка

Денвер – Юта 80:78 (26:21, 24:15, 15:24, 15:18)

Денвер

Йокич (30 + 14 подборов), Мюррэй (17), Моррис (7), Грант (3), Миллсэп (2) – старт; Портер (10 + 9 подборов), Крэйг (7 + 7 подборов), Харрис (4), Пламли (0).

Юта

Митчелл (22 + 9 подборов + 9 потерь), Гобер (19 + 18 подборов), Конли (8 + 7 передач), Инглс (7 + 8 подборов), О'Нил (5) – старт; Кларксон (10), Ньянг (6), Морган (1).

Показать полностью
276

Конькобежка Воронина выиграла ЧМ на дистанции 5000 метров с новым мировым рекордом

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золотую медаль чемпионата мира на отдельных дистанциях, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). Воронина первенствовала на дистанции 5000 м, установив мировой рекорд — 6.39,01. Впервые в истории женщина преодолела 5000 м менее чем за 6 минут и 40 секунд

Конькобежка Воронина выиграла ЧМ на дистанции 5000 метров с новым мировым рекордом Конькобежный спорт, Спорт, Рекорд, Победа
2595

Как мне бокс помог

Около двух лет занимаюсь боксом. Ну это громко сказано, посещаю тренировки когда получается. Сегодня после очередной тренировки плохо спал. Снится мне старый детский кошмар который периодически посещает меня. Знаете, что.!? Раньше я бегал от призраков в бабушкином доме, а сегодня ночью я навалял им таких люлей, что они все убежали. Я проснулся абсолютным победителем. Я помню как на меня бежит тот самый из дальней комнаты, а я не бегу от него, а начинаю бить его. Второго и третьего, всех. Я их так бил, за столько то лет мучений)  И в итоге остался один в доме. Все разбежались. Надеюсь больше не вернуться)

Всем спорта. Спорт помогает в жизни. Проверено.

509

Когда привыкла к первым местам, но...

Синицина и Кацалапов принесли России первое за 7 лет золото чемпионата Европы в танцах на льду, а на пьедестале случился достаточно курьезный момент:

На чемпионате Европы по фигурному катанию в танцах многократные победители турнира Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон допустили ошибку в произвольной программе и отдали золото паре из России - Виктории Синициной и Никите Кацалапову.

Расстроенная Габриэлла перепутала свое место на пьедестале и по привычке шагнула на первую ступеньку.  Другая спортсменка из России - Александра Степанова, завоевавшая бронзовую награду в паре с Иваном Букиным,  тактично поправила Габриэллу, указав точное направление ее места на пьедестале почета.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: