Крапивница . Часть 2

В общем так она меня и не покидает ... стало конечно лучше с лицом , уже не отекают глаза и губы так сильно .. но губы ещё иногда бывает что отекут ... началось зато новое ... стало сильно очень обсыпать и чесаться . Просто ужас какой то

Уже и не пью алкоголь , вредного ничего не ем .

Моя врач которая была в городе с которого переехали назначила антигистаминные на длительный период до 6 мес принимать и уколы когда прям вот так сильно высыпает . Диагноз она поставила : Хроническая аутоиммунная крапивница. В общем из за щитовидки . У меня был АИТ. Диффузно токсический зоб. После радиоактивного йода диагноз : гипотиреоз.

Вот я уже на Супрастинексе 6 месяц и он уже перестаёт помогать .... последние 2 дня ставлю уколы , хотя где то мес 2 до этого справлялась без него ....

переехали в Калининград недавно думала может смена климата повлияет в лучшую сторону но нет ... стало вот хуже . Записалась к врачу , завтра еду . Я уже уговаривать хочу чтоб положили в стационар и капельницы делали , врач моя говорила что чистят как то печень и кровь .

Ещё она мне говорила есть лечение препаратом Ксолар ( Омализумаб) ... 2 ампулы нужно в месяц ставить ..  но если самим этот укол покупать одна ампула стоит около 25 тыс 😨а нужно 2 в месяц то есть 50 тыс . И то одного месяца лечения может не хватить у всех по разному .. кому то нужно 3 мес а кому то год ... таких денег естественно нет . Но терапия она конечно говорила приносит положительный результат. Она меня на очередь хотела ставить но вот переехали . В общем жду завтра... надеюсь врач попадётся грамотный и понимающий в этом деле

Сил уже нет ..... почти 3 года мучений . На этом фоне жуткая депрессия , и +10 кг веса от гормонов но без них я бы не справилась ...У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ? Расскажите вашу историю если вылечились от этой коварной болячки.. врач говорила что в течение 3-10 лет может просто пройти сама .

Крапивница . Часть 2 Крапивница, Крик души, Длиннопост, Болезнь
Крапивница . Часть 2 Крапивница, Крик души, Длиннопост, Болезнь
Крапивница . Часть 2 Крапивница, Крик души, Длиннопост, Болезнь
Крапивница . Часть 2 Крапивница, Крик души, Длиннопост, Болезнь