Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца.

Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост

Санкт-Петербург.

В нашем городе есть квартира. В ней живет 40 собак - их собирает женщина-неадекват.

Она размещает строчные объявления о том, что поможет котятам и щенкам.

"Добрые люди" по незнанию везут их туда. Вчера волонтер, которая вытаскивает оттуда щенков, перехватила 4-х котят от домашней кошки, которые должны были туда поехать. Женщина, которая должна была их отвезти - неплохой человек. Просто она была не в курсе (она работает в столовой и отдает объедки для собак). Ее кошку я стерилю на следующей неделе.


Обычно котят в этой квартире сжирают собаки.


Сейчас котята у меня. Им 1.5 месяца. Волонтер, который привезла мне их, и так загружена по уши щенками из этой квартиры. Еще она стерилит собак оттуда. Она куратор, но я просто обязана ей помочь.

Предупрежу ваши комментарии - мы обращались куда только можно. Лучший вариант, который нам предлагали - усыпление собак.


Самое главное сейчас - это найти дом для малышей. Я привезу их в Питер, лишь бы были хорошие руки. Сейчас они в клетке. Приучились к лотку. Едят сухой корм.

Мальчик.

Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мальчик.

Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мальчик

Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост

Девочка

Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котята ищут дом (Должны были стать кормом для собак). 1.5 месяца. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Длиннопост

Спасибо, что прочитали.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
40 собак в квартире!
Как там соседи терпят эту сумасшедшую?
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, котята это всего-лишь последствия, а эту тётку саму надо расчленить и покормить собак, так как она причина

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже расчленять не надо, если они будут голодать или эта ебанутая склеит ласты в квартире, они её и так схарчат)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не терпят. Но никто ничего не может сделать.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывать полицию не пробовали? Жалобы участковому на агрессивное поведение псин и пенообразные выделения из рта. Собаки могут детей покусать. Или бешенством людей заразить. Санэпидемстанцию ещё уведомить. Вариантов много.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В доме который обслуживала наша организация, жила бабушка 80 лет. Я был в составе комиссии. Дома около 12 собак, около 10 котов, пару кур и петух. Соседям было весело. Соседи делали всё, что вы перечислили. Нихрена ничего не поменялось. Чем закончилась история я не в курсе. От меня только требовалось зафиксировать количество животных. Дом двухэтажка, квартира на втором этаже. На первом этаже вонь, на втором режет глаза. Полы последние пару лет никто не мыл. Мент написал, что уголовки нет и это не его. Он же посоветовал соседям доказывать, что бабка является недееспособной

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете все это написать Юле - она занимается конкретно этой квартирой. Все есть в ВК в закрепленном посте.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нет в ВК.

На самом деле ещё можно соц. службы и ПНД натравить на бабку, жаловаться на запах газа из квартиры. Невменяемые бабки часто колонками греются и просто газ открывают и уходят.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас понимаю. Проблема во в чем - эти службы уничтожат собак. Уже был разговор с администрацией города.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

эти службы уничтожат собак

Если эти псины убивают и грызут котят, то я только за. На улице они их тоже ловить и рвать будут. А то и на детей/людей будут нападать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите видео. Собаки никогда не были на улице.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть такая. И телевидение вызывали, и полицию, и санэпидемстацию. У нее справка из психушки. Ни на кого не нападает, не опасна для общества. Но ей ничего не могут сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно адрес данной жительницы? Хватит только дома, во избежании удаления коммента.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая ебанашка на Шаумяна.

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте по вотсапу или в ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку