Коттеджный поселок на Сахалине

Коттеджный поселок на Сахалине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь застать то время, когда так будут выглядеть пригороды, и не придется переезжать на Сахалин.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Подмосковье уже такие домики стоят) ну, не совсем такие, но из той же серии. Тонна и тонна поселков таунхаусов, красивые, удобные и вся фигня, но стоят, сволочи, как самолет =(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре тоже строят несколько таких минигородков, типа "Немецкой деревни". Так что, всё реально. Насчёт стоимости - не везде и не всё дорого. Например, в таком городке в пятиетажке цена очень даже небольшая ввиду большой удалённости от центра и отсутствия общественного транспорта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, есть очень крутые домики не в самой прям жопе-жопе) Например, я уже полгода облизываюсь на поселок таунхаусов Кембридж. Там очень крутая на мой вкус архитектура, плюс, мансарда не считается в площадь дома) То есть, например, домик 80 квадратов, +20 квадратов неучтенной мансарды - итого 100) Ваще красота. И цена на все это удовольствие более, чем адекватная (что-то около 5 миллионов). Расстояние 25 км по Новой Риге, в принципе, за 20-30 минут долетаешь до Москвы, если без пробок)
Жаль, что пока это не доступно -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное потому что это Подмосковье...
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что даже твои внуки это застанут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли.
Автор поста оценил этот комментарий
как называется то посёлок ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляничные холмы, или Зима. Живут там не только лишь пиндосы, кстати. Сотрудники " Сахалинской Энергии", кто поблатнее, конечно. По сути, это больше гостиничный комплекс с охраной, обслуживанием итд. Вообще на Сахалине "Американские деревни" не редкость, там где затеивается крупное строительство с привлечением высококвалифицированных специалистов с запада, вырастает такая вот "деревня".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку