Кот-семьянин.

Все мое детство дома жил кот, когда он умер, родители, чтобы меня не расстраивать, сказали, что он женился и сейчас живет у своей жены. Я верила и искренне желала ему счастья)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с другом такая хуйня была. женился - всё равно что умер, не видно и не слышно.

раскрыть ветку (18)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Десять лет дружили, теперь женился и все...
Его жена меня не любит, думает, что я бл*дун и научу его.

раскрыть ветку (12)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей бы сказал в приватной беседе.Что уже давно научил,иначе бы у неё не было свадьбы.Вообще некоторые бабы в край хренеют порой после замужества... И да,друг то он так себе к тому без своего твердого мнения.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она же, как и все женщины, немного "своеобразная", когда ей нужно, то разумеется, общайтесь. Вот например, не хочет со свекровью отмечать новый год, поэтому позвонила мне, чтобы я уговорил друга отметить в компании. Не хочу ее убеждать, что-то доказывать.
Понимаешь, если выбор между семьей и друзьями встанет, скорее всего, большинство выберет семью.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Уже тот факт что надо выбирать,говорит о многом.Значит она ему такой ультиматум ставит,значит стервозная баба.Супруги должны давать личную свободу друг другу.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У него нервная система закаленная.
Но жена да, на редкость стервозная, я бы с ней не ужился.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве такой выбор может встать только в связи с ультиматумом? Разные бывают жизненные ситуации.
20
Автор поста оценил этот комментарий

А те что были охуевшими и до замужества, после того как выскакивают замуж, делают комбо.

Есть у меня на работе одна знакомая, никому не пожелаю таких коллег ибо это пздц. Я знал её еще по универу, активистка, "комсомолка", профорг. Делала все что угодно, кроме учебы ( и при этом с красным дипломом закончила, с#чка). Наверняка у каждого в группе были такие люди.  недавно выяснил что она замуж вышла, вроде как по залету. Мне жалко новоиспеченного мужа. Видимо он еще не понял, кого он в жены взял.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Минусанули. Видать, кого то задел за живое)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы ставят не из-за того, что ты кого то за что то задел. Если с твоим комментарием не согласны, то с чего бы вдруг тебе плюс лепить? И не стоит так на своем рейтинге зацикливаться, мало кармодрочеров остаются надолго в плюсе :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня хлеще, знакомы с детства.
На свадьбу пригласили не как друга, а как снабженца,шофера,организатора.

1)Прямым текстом перед свадьбой сказали (в основном невеста), тип чувак, закупи воды в ашане перед торжеством(отмечали за городом), на регистрацию тогда не попадаешь.

2)Надо ехать на тачке, чтоб взять еще человек 4ёх, ибо автобусы/такси/лимузины мы не заказали, гости добираются своим ходом.

2)За день предупредили чтоб я искал себе там, в ебенях, гостиницу а так же еще 10ым "друзьям" ибо  с нас ток зал, еда, вода, а где спать вы будете, ваши предпочтения. Аргументировали типо, вдруг кто всю ночь гулять будет, что теперь гостиницу оплачивать?!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй таких друзей вообще.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не пошёл)
Но теперь на МЕНЯ еще и обиделись, они так старались устроить грандиозную свадьбу, а я такая сволочь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть такие друзья, наверное. А есть более досадные варианты - даже не женился, просто подругу завел, а всё равно, что умер. Вот тут даже и не знаешь, как его оправдывать. :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага,у моего кореша бывшая дама сердца была ебанутой клиникой,с тем не общайся,с этим не общайся,даже со мной тоже не общайся,а мы с 1 класса знакомы,все хуевы все говно общайся со мной


А мамаша ее баба со средним образованием,которая удачно вышла замуж и муж купил ей инфинити и поставил следить за бизнесом, втирала моему другу- ты вот,уважаемый,хуево делаешь раз не работаешь и ходишь в школу,надо работать и содержать мою дочь. Ага,в 16 лет то самое заебись. Слава богу, этот пиздец быстро закончился )))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таким обычно мужики, контуженные ревностью, страдают. :) Ну, я про "с теми не дружи, с этими не общайся".

Вообще в мире столько ненормальных людей, что не перестаёшь удивляться. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Перестаешь удивляться" - вот так правильней будет :)) и вообще "норма" это такое... судим то наверное по себе, а может для других мы то еще быдло.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя, я типичный представитель интеллигенции. B-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку