Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+1
Если кот решил что это его коляска, ТО ЭТО ЕГО КОЛЯСКА.
+1

Будьте добры ставить тег "кот" на все посты с котами, кошками и котятами. Спасибо.

раскрыть ветку 1
-1

спасибо, буду иметь ввиду)

0

Ухх, сейчас бы кота, который по улице ходит и лишаи цепляет, в колясочку посадить.

-1
Классный кот!
-1

Место сторожит и греет заодно.

-1
Такой милый котик с бантиком в колясочке. Уиии!
раскрыть ветку 7
-1
Киса конечно милая.  Но вот потом ребенок будет сидеть на проссаном сиденье, а ведь запах кошачей мочи ничем не выведешь(
раскрыть ветку 6
+3
Нефиг в подъезде свое барахло оставлять.
0

Трудно не согласиться. Расскажу подробнее. Кот домашний, иногда выгуливает старого дедушку, живущего в этом же доме. Понятия не имею что он делал один в подъезде на непристёгнутой коляске (она там обычно не стоит)... есть предположение, что к дедушке приехала родня, а кот был оставлен сторожем

0
Вряд ли киса будет ссать там где спит
раскрыть ветку 3
Похожие посты
35

Дьяволёнок

Дьяволёнок Кот, Серый, Длиннопост, Сон, Коляска, Домашние животные, Милота

Знакомьтесь, мистер кот, бегающее, вечно орущее чудо. Если выгонишь за дверь ночью, чтоб носился там, будет орать, долго. Чтобы пустили и носится в комнате, одному же скучно. Его тыгыдык начинается в 2 ночи и 5 утра. В 2 он будит этим дочку. Начинают бегать вдвоем. #заберите меня, я же спать хочу. Благо недолго. В 5 ей уже все равно) безумно любит фрукты, и ты очень пожалеешь если не поделишься. Засыпает после невероятно шумной пробежки, только если с ним разговаривать, гладить. Говорить желательно какой он сладенький, красивый и умница. По другому пыталась, никак. Чтобы просто не обращать внимания, тоже.

Порой не знаешь как спастись самой, не говоря о вещах. Вы не выйдите из если вас не оцарапали, не побили лапами, и если вы не дали ему сладкого. Иначе запрыгнет на вас и придется идти с ним.

Вычитала, что кошки повторяют поведение своих хозяев.

В общем ясно то оно ясно, что с дочкой он на пару,по большей степени.

Только вот спит он со мной. И прости меня дорогой, если я сплю так же)

п.с. дочка кота не мучает, возит в кукольной коляске, лишь бы эта наглая жопка сам не ходил. А котяра сам туда прыгает и орет пока та не начнет его катать)

Дьяволёнок Кот, Серый, Длиннопост, Сон, Коляска, Домашние животные, Милота
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: