Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях.

Первая часть


Поездка на машине, хоть и была кратковременной, но тяжелой - вечером спать лег поздно, да ещё и поужинал плотненько - давненько меня тааак не укачивало....Мерзкое состояние....

Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
Немного приведя в порядок бунтующий организм я отправился исследовать местность и знакомиться с обитателями 
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост

Слегка заскучав и подморозив лапки, обнаружил дерево (хоть не дуб, и без златых цепей, но тоже подойдет).

Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
пошел налево, песнь не заводится...сделал вывод, что в такой мороз лучше не петь.
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
а вот сказка.... - она только начинается!!!
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
Жил-был кот-обормот, знатный путешественник и великий учёный. И решил он как-то раз оседлать коня богатырского.
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
Посмотрели на это безобразие местные обитатели и позавидовали кошачьей смелости.
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
- Ты сперва с конем-то познакомься, да переговоры мирные проведи - молвила котофею красивая енотовидная собачка, а сама и представила, как пойдет котёнок на переговоры, так конь богатырский и съест пушистика! Но не тут - то было...
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост

Улыбнулся конь богатырский котенку. Отогрел полосатика теплым дыханием из огромных ноздрей и сказал:

- Раз пришёл с добрым словом ко мне, да копыт моих и зубов не испугался, садись на меня верхом и держись покрепче! Прокачу смельчака-котофея на зависть вредным советчикам!

Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост
Так малыш - Тимоха подружился с красавцем -конем, которого зовут МАЛЫШ!
Котофотокомикс - 2. Тимоха в гостях. Кот, Лошади, Мини-зоопарк, Волоколамск, Длиннопост

Пока все)

Стырено ТУТ

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.