Котику нужен дом.

Новороссийск.
Здравствуйте, появлялась недавно с просьбой забрать моих котов в связи со сложной ситуацией в жизни и переездом в другой город. Райчу удалось пристроить, а Пичу всё ещё нужен дом. Она умничка, ходит в лоток, ведёт себя спокойно, любит спать прикасаясь к хозяину. Она появилась у меня случайно, с улицы. Она была маленькая, худая, голодная. Я не могла её оставить. И сейчас с болью приходится отдавать. Пожалуйста, кому приглянулась эта милая особа, и кто может дать ей благополучную жизнь напишите мне, или позвоните по номеру 89054765429. Отвечу на все вопросы. Ситуация и правда экстренная. Я должна уехать 23 августа. В голову не лезет никаких идей. Прививка от бешенства должна быть сделана за месяц. Времени у меня нет. Может кто нибудь может помочь со справками? Тогда я могла бы забрать и Райчу и Пичу! Они очень важны мне. Пожалуйста помогите. У Райчу есть паспорт и есть какая-то прививка. У Пичу паспорта нет. Буду рада советам по этому поводу, и конечно помощи. Сейчас передо мной стоит задача либо пристроить своих любимцев, либо сделать всё возможное чтобы их забрать.

Котику нужен дом. Нужен совет, В добрые руки, Кот, Новороссийск, Кошкин дом, Длиннопост
Котику нужен дом. Нужен совет, В добрые руки, Кот, Новороссийск, Кошкин дом, Длиннопост
Котику нужен дом. Нужен совет, В добрые руки, Кот, Новороссийск, Кошкин дом, Длиннопост