221

Котик ищет дом!

Подкинули в подъезд котенка. Сегодня ночью его подобрал! Котенок был слегка в крови (есть царапина на носике, вероятно или в окно выкинули, или "дети" играли (уже не первого такого котенка нахожу)!

О котенке: мальчик, возрастом полтора-два месяца. Ручной, видно что домашний (была). Людей побаивается, но на руки идет охотно. Блох нет. Также по возможности, постараюсь искупать! Ранку на носу обработал!

Увы, но по ряду причин, оставить себе не могу! У нас места нет + 3 кошки и маленькие дети. Максимум, смогу продержать у себя до воскресенья! Также в данный момент есть некоторые финансовые трудности, мне бы своих кошек прокормить, не говоря уже об этом пушистом "найденыше"!

Также, желательно, сводить котейку к ветеринару (сам в данный момент я этого сделать не могу, по всем тем же финансовым причинам)!

Если вы готовы помочь с пристройством котенка (взять к себе на передержку или на совсем), то:

Пишите в Телегу: https://t.me/killer_ichi или в ВК - Евгений Щербаков (vk.com)

Возможно я смогу посодействовать с доставкой (только правый берег). Переноска имеется!

Местонахождение котенка: Красноярск, "Черемушки" (Ленинский район).

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.