Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
106

Бродяга космических просторов,

Когда-то давно я очень любила вязать, особенно придумывать кельтские пасмы - игра линий, вплетающихся в разнородные косы в свитерах моя любовь! Сейчас воспоминание об этом увлечении помогло придумать новые дизайны скафандров для бродяг.

Теперь они украшены переплетающимися элементами, перетекающими одна в другую, закручивающимися линиями. Это первые в новой серии космонавты, сидящие в позе медитации.
Кулоны сделаны из полимерной глины, окрашены акрилом. Стекла авторской работы моей подруги  https://vk.com/im?sel=1348427
Космонавты https://vk.com/maryajia

Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
5039

Космос

Моя картинка для обложки сборника "Сингулярность 1.0. Космос" по итогам литературного конкурса космической НФ. Сам поучаствовать в конкурсе с рассказом хотел, но не успел, ну хоть обложку нарисовал. )

3Ds Max, Zbrush, Teya Conceptor, Paintstorm, Adobe Photoshop и AfterEffects. В том числе использованы  бесплатные китбаш-сеты.

Космос Иллюстрации, Арт, Космос, Фантастика, Космическая фантастика, 3D графика
222

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: