499

Котейка в добрые руки. Москва (Сходня)

Котейка в добрые руки. Москва (Сходня) В добрые руки, Кот, Отдам в хорошие руки, Москва, Сходня, Длиннопост

Отдам кота в добры руки. Очень добрый кот серого цвета и с белыми лапами, много урчит и любит сидеть на коленках. Кот дворовый очень умный и будет вам благодарен всю жизнь если приютите. Сами приютить не можем уже проживает 2 кота уличных и пёс, дома и так полный зоопарк. На вид кошак здоров, в данный момент кот проживает временно с нами , он отмыт и накормлен препаратами от внутренних паразитов, так же провели обработку от блох и клещей. Кот приучен к туалету (сам пошел с первого раза) нигде ничего не метит, только жрать хочет постоянно, ест все подряд к еде не привередлив. Территориально находится в Московской области г. Химки мкр. Сходня станция ленинградского направления "Сходня". На все вопросы могу ответить через VK или почту, контакты оставлю внутри поста.

Котейка в добрые руки. Москва (Сходня) В добрые руки, Кот, Отдам в хорошие руки, Москва, Сходня, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+20
Я его боюсь
+14

Красивый, статный, усатый.

раскрыть ветку 1
+2

Забирай=)

+10

Ну за котика всегда плюс.

+7
Очень добрый кот как то недобро смотрит)
раскрыть ветку 3
+5
Натерпелся, наверное, уже.
+4

На самом деле очень добрый, просто на фото голодный. Пока фотографировать пытались, присел на корточки возле него, он ко мне взобрался на коленку и заурчал.

раскрыть ветку 1
+1
Верю) красивый котейка) хороших ручек ему)
+9

https://vk.com/ervovka

почта er.vovka@gmail.com

+3
Мне нравится читать такие посты. Не все еще потеряно у людей. Взяли к себе, обработали от болезней, пытаетесь пристроить! Вы молодцы. Желаю найти ему хороших хозяев! P.S. Взяла бы к себе, но 7 тыс.км от Москвы...
+3

такого матерого котяру стрёмно брать домой!через пару дней ты у него будешь жить,а не он у тебя!))

+2
Похож на мейн куна
+2

А он на утро хату не выставит?

раскрыть ветку 3
0

Ну пока не выставил, только у других корм отбирает, вчера получил за это уже=)

раскрыть ветку 2
0

А из кошелька деньги не пропадали? Просто на мой взгляд этому коту не хватает огромной цепи и кожаной куртки, а так милый)Удачи в пристроении.

раскрыть ветку 1
+2
До чего же красивый кот, прям в душу запал. Так обидно, что не смогу взять его(( Надеюсь, у него будут хорошие хозяева
+2

ох, Рон Перлман в кошачьем эквиваленте)) харизма так и прет

+2

Какой красавец!

+2

На 1 фото злобный

На 2 - да детка, я хорош

0

Русский голубой, уже не молод походу

раскрыть ветку 1
+1
Вряд ли породистый, скорее всего двортерьер.
Похожие посты
154

Марьино. Найдена кошка

Кошечка была найдена на улице в июле в парке 850-летия. Возможно, найдутся предыдущие владельцы, так как кошка знала, что такое лоточек и не боялась людей. На улице веля себя испуганно и не ориентировалась совсем в пространстве.
Она прошла карантин в клинике. Ей были сделаны все прививки, сдана кровь на инфекции (все отрицательные). Проведено чипирование и стерилизация. К лоточку приучена, мебель на передержке не портит. Находится сейчас на передержке в единственном числе из животных. К себе не могу забрать замечательную девочку, так как дома больной кот. Не проявляет агрессию к людям. С удовольствием идет ко всем на ручки. Скорее всего, была домашней, так как не знала, как выживать на улице. Все документы есть, паспорт завела. Ищу дом или временный дом, так как личному коту нужна операция, а я не тяну по деньгам двоих. Связаться можно в инстаграмме eis_23_ Очень прошу поднять в топ, вдруг кто-то ее ищет. Более ласковой котейки не встречала. Я сидела в клинике с ней 4 часа и она 4 часа мурчала на моих руках. Огромная просьба не минусить. Первый пост про нее выкладывал мой знакомый, так как я просто не успевала. Читаю пикабу давно, пост тут мой первый. Очень верю в силу пикабу.

Марьино. Найдена кошка Найден кот, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Марьино. Найдена кошка Найден кот, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 1
90

И снова котята!

Мальчик

И снова котята! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

СПб, ЛО
Снова нам подбросили котят...
Бедные малыши, держать их негде, поэтому сидят в сарае...Очень грустно, что есть такие люди...которые могут подростить малышню, а потом подбросить их в коробке к сараям...
Но я не отчаиваюсь, сколько уже было помощи от пикабушников 😊
Им около 2-х месяцев, есть мальчики и девочки, всего 5 котодетей.
Приглядитесь, может кто-то давно хотел себе такого малыша 😊
89043314335 Анна

Девочка

И снова котята! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

Мальчик

Девочка

Девочка

Показать полностью 4
194

Отдам котёнка

Друзья!

Приблудились ко мне на участок три котёнка, откуда взялись не понятно..

На вид 4-5 месяцев.

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Решил не оставаться безучастным к судьбе четвероногих бездомовцев.

Мы их стерилизовали и привили, кормим.

К счастью, одного кота вчера забрал добрый человек, остались две кошечки.

Одну я заберу себе, так что остался только один.

Которого отдаю, вот он, слева

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Ещё фото

Территориально Москва СВАО ну или по договорённости.

Контакты для связи nikita.takotako цобака gmail.com

Или пишите в комменты

Показать полностью 3
37

Котики и бл*ди

Как я отработала в котокафе бесплатно, перемыла 20 лотков с какашками и меня назвали недостаточно трудолюбивой.

Пожалуй, начну рассказ с того, что я просто обожаю животных и кошек в частности, но у меня никогда не было котов дома, потому что, то ли у брата аллергия, то ли родители просто не любили животных. На улице я всегда старалась подкормить и приголубить брошенное на произвол судьбы «хозяевами» животное, иногда даже отвести к ветеринару и попытаться пристроить. И естественно, когда я увидела вакансию котоняни в паблике раскрученного московского котокафе, я не смогла устоять и подала заявку. Нужно было заполнить анкету, прикрепить видео-открытку, где нужно было рассказать о себе, почему я хочу работать на этой позиции и всякое в таком роде. Итак, я все это сделал и стала ждать ответа. Недели через две со мной связалась по вотсаппу милая девушка, мы провели видео собеседование и меня пригласили на стажировку в котокафе. Тут для справедливости надо добавить, что из разговора с девушкой было понятно, что стажировка оплачиваться не будет. Но хоть дорога мне из моей (деревни) области предстояла неблизкая, я решила поехать, так как очень уж хотела пообщаться с котиками. Также меня уверили, что меня научат стричь коготки и чистить ушки кошкам. В общем, в моем воображении меня ждал новый волшебный опыт, полный мурчащих котиков, радости и зефирок, ну и мытьем пары лотков, чтобы показать, что это-то я делать умею и справлюсь. Но не тут-то было.

На стажировку мне нужно было приехать к 11 утра, за час до открытия самого котокафе, и тут-то, наверное, мне и нужно было заподозрить что-то неладное, но что возьмешь с наивной барышни. Из моей (деревни) города дорога была, как я уже упоминала, очень неблизкая, около полутора часов на электричке, потом около десяти минут в метро, но на что не пойдешь, ради того, чтоб насладиться общением с котиками. И по расписанию электричек так получалось, что подошла я к котокафе раньше, чем нужно было, на 15 минут. В котокафе, кроме уборщиц еще никого не было, и они позвонили, как я потом узнала, женщине, которая меня в тот день и должна была стажировать. Она разрешила им впустить меня внутрь и о боже, моя стажировка была начата самым лучшим образом, но, к сожалению, позже все оказалось хуже некуда.

У дверей меня встретило около двадцати голодных котиков, жаждущих внимания. Конечно, я была им интересна сугубо как субъект, который потенциально может их накормить, ведь они привыкли, чтобы их кормили около 11 часов утра. Котики подходили ко мне, давали себя погладить, с ними можно было поиграть, они мурчали и пытались разговаривать со мной на своем кошачьем наречии. А я просто кайфовала от этого всего, снимала их на телефон и гладила-гладила-гладила эти чудесные создания.

К 11 подошла девушка, и как оказалось, она тоже была стажеркой, но стажировалась она непосредственно на позицию сотрудника котокафе. Сотрудник котокафе ухаживает за котами в кафе, общается с людьми, считает кассу, следит за наполнением банок с печеньем и, внимание, моет туалет…

Чуть позже подошла и женщина, которая должна была нас обеих стажировать, мы познакомились и она начала давать нам задания.

Сначала нужно было собрать «ночные» лотки, полные какашек, из всех помещений котокафе и отнести их в «котячью» - это что-то типа подсобного помещения, где хранятся огромные пакеты наполнителя, кормов и в вольерах содержатся котики на карантине. Потом нужно было поменять воду в поилках. Потом по расписанию было кормление всех котиков. А потом началось самое интересное. Мне было дано индивидуальное задание перемыть все миски, а их на секундочку, было штук тридцать. Потом нужно было почистить четыре лотка, стоящие по залам. А потом стало еще веселее. Помните, «ночные» лотки из залов? Вот их мне и нужно было очистить от наполнителя вперемешку с какашками, перемыть, вытереть насухо, обработать антисептиком, вытереть насухо снова и заполнить свежим наполнителем. Ну думаю, ладно, хоть такие объемы работы ну никак не могут быть связаны с работой котоняни, заказы которой обычно состоят из одной-двух кошек, я все сделаю. Один раз я попросила другую стажерку мне помочь высыпать наполнитель из одного крупного лотка в мусорку, она просыпала его мимо, со словами «надо подмести теперь». Я так понимаю, эта фраза была адресована исключительно мне… Мда. Что ж делать, пришлось убирать и за ней, параллельно намывая вольеры, ведь мне было дано следующее задание – вымыть антисептиком десять вольеров. Борьба с какашками и запахом оных была окончена полной победой. Справившись и с мойкой вольеров, я вышла в залы котокафе, где менеджер (женщина, что стажировала меня) сказала, что я могу идти. Таким образом, меня хотели отправить домой на 3 или 4 часа раньше обозначенного времени (стажировка должна была длиться 6 часов), при этом не заикнувшись о стрижке когтей и чистке ушей, которым меня должны были научить на стажировке. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать, ведь в обязанности котоняни ну никак не входит поменять 20 лотков и помыть 30 мисок, а вот стрижка когтей и чистка ушей как раз-таки очень даже да. Так что я напросилась остаться в котокафе на время кошачьих процедур, ведь мне нужно было приобрести необходимые (как мне на тот момент казалось) навыки.

Конечно, не имея опыта общения с котами на ежедневной основе, а уж тем более, имея нулевой опыт в гигиенических процедурах, у меня не все прошло так гладко, как это может пройти у профессионала кошачьего ухода. Я была слегка покусана и поцарапана, на меня недовольно пошипели, но в целом, я могу сказать, что для первого раза, я справилась очень достойно.

И вот когда я уже собиралась уходить домой и со мной прощалась менеджер, она обронила фразу о том, что «ответ мне придет на электронную почту». Возможно, это уже был намек на то что, по ее мнению, я не прошла стажировку. Я же, в свою очередь, радостная уходила из котокафе, уверенная в том, что меня возьмут в штат и теперь я буду счастливо подрабатывать котоняней. Навещать котиков, оставленных хозяевами на время отпуска в квартире, ухаживать за ними, вычесывать, играть, кормить и просто радоваться возможности помочь одиноким котикам, да еще и подзаработать. Ну просто рай. Но не тут-то было.

Утром следующего дня мне пришло обещанное менеджером письмо на электронную почту, где было написано о том, что в работе котоняни мне отказано. Мол, мы к вам еще когда-нибудь вернемся. Может быть. А может быть, и нет. Я была очень неприятно удивлена, ведь, по моему мнению, я справилась со стажировкой очень хорошо. Перемыла все, что только можно было перемыть в котокафе, под руководством менеджера сделала необходимые котикам процедуры. Как же так?

Мне было очень тяжело справиться с отказом, я почувствовала себя бесплатной рабочей силой, нагло использованной и обманутой. Мне было очень больно и неприятно. Я написала девушке, которая собеседовала меня, чтобы узнать, в чем собственно причина отказа. Она не смогла написать ничего конкретного, кроме того, что я не обладаю профессиональными качествами для работы котоняни и они взяли на работу более профессионального кандидата.

Тем временем, в группе вк котокафе был опубликован очередной пост о поиске кандидатов на должность котоняни. Так эта ситуация с отказом еще больше возмутила меня. Они отказали в работе мне, апеллируя к тому, что взяли на работу более «профессионального» кандидата, и при этом тут же публикуют пост о поиске новых работников. Конечно, я не могла оставить этот странный поступок без внимания и тут же написала комментарий к посту о том, как все обстоит на самом деле. Что вы отработаете бесплатно в котокафе, а потом вам напишут электронным письмом, что в работе вам отказано. На мой комментарий ответили от имени котокафе теми же размытыми фразами, что я им не подхожу. Далее в процессе переписки, оказалось, что по их мнению, я очень ленивая, во мне недостаточно инициативности и активности. А также на стажировке я отсиживалась и тянула время. К переписке в комментариях подключилась девушка, что собеседовала меня. Потом она стала писать мне в вотсаппе, используя дешевые манипуляции о том, что мне нужно поискать причину отказа в себе. О том, что я делаю все очень медленно, и делаю за час то, что можно выполнить за пол часа. Видимо, она имела в виду, мытье 20 лотков и 10 вольеров. Также о том, что я безответственная, меня нужно подгонять и засекать время.

В комментариях раза три они ставили мне в вину то, что я ушла со стажировки раньше, не отработав (бесплатно) положенные 6 часов, при том, что домой я не просилась и что уже после мытья лотков, мисок и вольеров менеджер хотела отправить меня домой.

Тем временем, здравый смысл постепенно побеждал, и в комментариях меня стали поддерживать незнакомые мне люди и писать о том, что администрация котокафе эксплуатирует людей, использует принципы рабства и неуважения к труду и времени других людей. А одна девушка вообще посоветовала мне обратиться в инспекцию по труду и в суд, так как, оказывается, бесплатные стажировки – это вообще незаконно. Вот такие дела. С такими недобросовестными, наглыми, бессовестными и алчными людьми мне довелось познакомиться, из-за моей любви к котикам. До соприкосновения с этим котокафе, я думала, что исключительно добрые люди могут работать в этой сфере. Все оказалось не так прозрачно, как я думала.

Итак, это моя история стажировки в раскрученном котокафе. Пожалуйста, не будьте, как я. Не верьте красивым словам о «доброй» работе. Знайте, что неоплачиваемые стажировки – это незаконно, не будьте терпилами и не давайте наглым людям вытирать о вас ноги. Уважайте свое время, труд и усилия. Это моя история, и надеюсь такого больше со мной не повторится. И вот вам фоточка хорошего мальчика, чтобы люди не сильно агрились в комментах.

Котики и бл*ди Боль, Обида, Стажировка, Котокафе, Кот, Москва, Жадность, Длиннопост
Показать полностью 1
104

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом

Ищет дом маленькая котодевочка Офелия ( Филя) с прекрасным характером и совсем обычной шубкой.

Доверчивая, веселая и нежная.

Филе 4 мес, она умна, послушна и очень интересна в поведении.

Обладательница неунывающего характера и розовых пяточек.

С лотком проблем нет, с другими кошками ладит хорошо.

Здорова.

Отдается под последующую стерилизацию.. Территориально находится в г.Зеленоград.

Привезем.

+79060463778, Виктория.

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Показать полностью 5
164

Нужна помощь! без рейтинга

попросила сестра

МОСКВА-ЭЙНДХОВЕН МОСКВА-АМСТЕРДАМ

МОСКВА- ДЮССЕЛЬДОРФ

Друзья!

Ищу попутчика для этого очаровательного парня!

Он чипирован, привит, паспорт тоже имеется.

От попутчика ничего особенного не требуется- только вписать котёнка в ваш билет. Переноску с животным привезут в аэропорт, оплатят его билет и предоставят все необходимые документы. В аэропорту я лично встречу котейку.

Если вы сможете быть попутчиком в ближайшие дни, сделайте доброе дело, откликнитесь!!!!

Нужна помощь! без рейтинга Кот, Без рейтинга, Помощь, Заграница, Котята, Москва, Авиаперелеты, Перевозка животных
181

Выбросили котят. Нужен дом

Москва и МО.

Сегодня получила сообщение от соседки о подброшенных котятах к магазину.

Котята маленькие, сами толком не едят.

Помогите пристроить малышей.

В магазине нет возможности их оставить, даже временно.

Larisat76@mail.ru

Выбросили котят. Нужен дом Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь
251

Отдам уличного котенка

Отдам котёнка(кошка) в добрые руки. (Москва/МО)
Очень ласковая, активная и тянется к людям. До этого с ним играли дети на улице и бросили одного. Бегал под/перед машинами, стало жалко, что задавят шерстяного.
У себя оставить не могу, моя кошка категорически против, постоянно шипит и бьёт его.

Надеюсь на помощь людей, кто готов принять на себя ответственность и завести лохматого друга.

Отдам уличного котенка Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Без рейтинга
372

Помощь коту СПб

Вот и моя очередь пришла просить за кота. Ситуация такова - в районе м. Нарвская второй день сидит кот, практически не меняя место. При попытке скормить ему пакетик корма, выяснилось, что у него то ли проблема с челюстью, то ли с глотанием. В общем он толком не поел. Кот довольно вялый, но если к нему подходишь, то пытается к тебе тянуться. Если в ближайшее время коту не помочь, то он помрёт просто от голода и обезвоживания. Самому взять его никак - домой только поспать приползаю. Да и уже есть два подобрыша у которых у самих не все хорошо со здоровьем, поэтому опасаюсь к ним тащить. Но просто пройти мимо тоже не могу. Жалко кота. Может у кого-то есть возможность и желание помочь коту? С учётом того, что коту однозначно нужно лечение, то постараюсь посильно поучаствовать в этом.

Помощь коту СПб Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга, Спасение, В добрые руки
149

Котейка ищет дом

Замечательный,замурчательный мальчишка ищет свой дом Павловский посад. Тишка ищет дом  Прошу подсказать к кому можно обратиться с пристройством. Я писала пристраивающим группам в контакте и инстаграммах...и ноль просто огромный ноль внимания...никто не то что не разместил..мне даже не посчитали нужным ответить или что- то посоветовать! А в деревне кто-то еще и собаку выбросил на улицу .Большую, кудрявую и явно породистую..куда писать непонятно...я в растерянности...

Котейка ищет дом В добрые руки, Кот, Помощь, Собака, Павловский Посад, Котята, Без рейтинга
319

Котенок всё ещё ищет дом!

Котенок всё ещё ищет дом! Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

СПб,ЛО

Этот сорванец так и ищет дом 😥
Очень ласковый и игривый мальчуган 😀
Не назойливый
Чтобы заснуть, сворачивается в клубочек и начмокивает свой животик 👶
Ему уже 3,5 месяца, нужно скорее найти мальчишке дом 🏠
Помогите, пожалуйста, распространите, куда возможно...🙏
Возможна доставка
89043314335 Анна

Котенок всё ещё ищет дом! Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
196

В добрые руки пушистое чудо!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом и хозяина для  умненького котенка Тоши! Тоше примерно 2 месяца, ласковый, игривый, любознательный, в лоток ходит! Живет он в клетке, в ветеринарной клинике... Он очень милый котейка и жалко смотреть, как он грустит взаперти, тем более он ещё совсем малыш.. Ему бы играть и развиться... Мы очень ждем новых добрых хозяев для мальчика! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 1
95

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
180

В добрые руки Москва и МО

Ищет добрых хозяев вот такой замечательный диванный мальчик. Зовут Марсик , 5 лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена. По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Полностью здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Территориально Москва, Братеево. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Если Вам приглянулся этот лисенок, пожалуйста, звоните по телефону 89250550521

В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
155

Кошечке срочно нужен дом

Пикабу, помоги!

Коллега на работе рассказала о кошечке, которую соседи выгнали из дома.

Кошечка может погибнуть, т к не приспособлена к  жизни на улице.

Сидит под скамейкой, ждёт.

Забрать мне некуда (нет ни мест, ни средств), т к пристраиваю насколько котиков.

Помогите.

Посмотрите  какая красоточка.

Буду ждать откликов larisat76@mail.ru.

Кошечке срочно нужен дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Помощь, Приют для животных, Спасение животных
268

Ненужный подарок в самые добрые руки!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом для очаровательной полубританки Милы, Милочки, Милушки! Кроху подарила бабушка своей внучке, но родители девочки категорически против. Сказали, что в квартире животных не будет и точка. Дорогая мебель, дорогой ремонт и все такое. Пытались вернуть кошечку тем, у кого взяли, но те отказались наотрез...Родители поставили вопрос ребром... Если Милочку у них не заберут, то они решат вопрос кардинально, но ее в их доме не будет. Милочке всего два месяца, она маленькая, здоровая, очаровательная киска. Отзовитесь, добрые люди! Для  которых Милочка станет не обузой, а любимицей и радостью в доме! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Ненужный подарок в самые добрые руки! Котята, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
Ненужный подарок в самые добрые руки! Котята, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
Показать полностью 2
164

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва

Здравствуйте, Уважаемые!

Пост без рейтинга, прошу помочь поднять в топ. Может кто-то обретет себе друга. Котята не у меня, контакты по котором можно обратиться будут ниже. Попросили разместить информацию. На момент написание поста осталось два котенка.

Котятам нужна передержка и в лучшем случае любящий хозяин.

6го августа слепых и кричащих котят (2 мальчика и 2 девочки) обнаружили в картонной коробе около подъезда. Матери поблизости не было... так что опустим моральных облик людей которые вовремя не стерилизовали свою кошку и почему-то решили что малышам будет лучше на улице.

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва Без рейтинга, Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Сердобольная девушка Юлия не смогла пройти мимо, забрала котят себе и для выкармливания взяла отпуск на работе. Но к сожалению обстоятельства сложились так что более она их у себя держать не может (на работу вызывают раньше, квартира съемная и хозяин против животных в доме). Сейчас котята начинают открывать глазки, но их все еще требуется кормить из шприца молоком.

До 13го числа им нужно найти дом. Присмотритесь, может быть среди них и есть именно ваша любимая котеечка.

Контакты 89091500136 - Юлия. Ссылка в комментариях

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва Без рейтинга, Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Спасибо за внимание!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: