Кот-беглец))

У моего соседа в общаге есть кот, рыжий такой, шкодной. Всегда норовит съебаться из комнаты при первой же возможности. Только дверь приоткрываешь и уже видишь его пешки дикие. Гулять хочет. Если у него получается сдрыстнуть, то, по внегласным законам соседа, ты должен пойти ловить его, а так как к соседу я захожу довольно часто, то и ловить кошака этого мне тоже приходилось часто. И каждый раз как он улепетывал, кот поднимался в холл на этаж выше и ложился, будто ждал кого-то.
Так вот, сегодня, когда мне очередной раз пришлось его ловить и доставлять в комнату, мне пришла в голову мысль. А что если он каждый раз пытается съебнуть к своей любимой, и каждый раз ему не удается с ней встретиться в назначенный час, в назначенном месте, ибо злые люди утаскивают в комнату, как в кошачью тюрьму. Прям сюжет слезливой мелодрамы получается. А я злодей какой-то получаюсь. А он старался, но обстоятельства были сильнее, чем его возможности, а она так и не поняла всей беды, обиделась и отдалась в объятия другому... Или не объятия, как там у котов это называется...