Кот в добрые руки

Добрый день.


После смерти пожилого соседа без призора остался его кот - мальчик, рыжий, пушистый, 4-6 лет, имя не известно. Ласковый, чужих людей не боится - трется и лезет на руки.


Пока что его подкармливаем мы с консьержкой, но бесконечно это продолжаться не может, да и кот откровенно сходит с ума от одиночества.


К себе на иждивение взять не могу, так как мой абиссинец его просто сожрёт. Уже пытались заводить второго кота - через неделю пришлось отдавать друзьям.


Старый хозяин за животным особо не следил в силу своего возраста и инвалидности (сытый, значит не сдохнет), поэтому коту не помешает визит к ветеринару и основательные банные процедуры. С этими вопросами, а так же с вопросом доставки в новый дом, я помогу.


В конце месяца сын соседа сдаст кота в первый попавшийся питомник - сам он живёт за границей, приехал только на похороны, с собой забрать кота у него возможности нет.


Если есть люди, желающие приютить бедолагу - пишите в комментариях или на virpost[собака]list.ru.


Москва и МО

Кот в добрые руки Без рейтинга, Животные, Ищу хозяина, Кот, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Длиннопост
Кот в добрые руки Без рейтинга, Животные, Ищу хозяина, Кот, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Длиннопост