233

Кот упал с 6 этажа. Прошу помощи, не работают ветеринарки.

Знаю что на Пикабу сидят люди многих профессий, в том числе ветеринары. Или просто люди которые с этим сталкивались. Пост без рейтинга. 15 минут назад кот упал с шестого этажа, приземлился на тротуар. Поблизости нет ни одной круглосуточной ветеринарной клиники, номер врача тоже не смогли найти. Чем мы можем помочь коту до утра, когда заработает ветеринарнка? При осмотре повреждена задняя левая лапа в районе бедра. При попытке ее потрогать сильно шипит и кричит, на остальных бодренько ушел на балкон. При ходьбе вилял попой слева. Часто дышит, зрачки расширены. Только что ,простите, покакал - экскременты обычной консистенции, без крови. Чем мы ему можем помочь до утра?

Кот упал с 6 этажа. Прошу помощи, не работают ветеринарки. Кот, Падение, Ветеринария, Без рейтинга, Помощь

Котик до травмы, семь кило счастья, очень переживаем.

P.s. город Балабаново, рядом Обнинск. Дозвонились только в одну клинику, и та работала до одиннадцати, не успели. Все остальные круглосуточные недоступны, поэтому вопрос не в поиске врача, а в помощи коту до утра

Лучшие посты за сегодня
6067

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5343

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
5192

Идеально

Идеально
4625

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4432

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4428

Лица без национальности

4216

Очень вредная еда

Очень вредная еда
4195

О знании математики

3571

Обидно

Обидно
3278

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3250

Заявка на вступление в лигу тупых

3196

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
3089

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
2873

Осторожно, бананы ломают матрицу!

2818

Я быдло . Не хотелось, но буду...

2756

Аллергия

Аллергия
2691

Обычная береза возле здания ФСБ

Обычная береза возле здания ФСБ
2531