Кот мяукает из-под воды

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглоперевод описания к видео для комментаторов дегенератов:


Моя кошка Макловин мяукает под водой, а я даю ему ванну. Да, его зовут Макловин. Я получаю много вопросов об этом. Прежде чем вы прокомментируете и радуетесь массам, обратившись ко мне к животному-обидчику, поймите, что мой кот счастлив, здоров и здоров. Посмотрите на другие видео, показывающие его на моем канале. Вот увидишь.



Ему просто не нравится ванна, так как большинство кошек этого не делают. И вопреки убеждению некоторых, в этом видеоролике не происходит реального насилия со стороны животных. Я не держу его в ванне, и он мог выпрыгнуть в любое время. Дверь в ванную была явно закрыта позади меня. Кроме того, в баке слишком много воды. Моя кошка ОЧЕНЬ приседает и может подняться выше в любой момент во время видео.



Чтобы дать вам немного больше истории, Макловин должен был удалить большую часть своего языка. Это длинная история. Ему потребовалось несколько месяцев, чтобы научиться есть устно снова после операции. Поскольку у него нет языка, он не может ухаживать за собой, и поэтому я должен его искупать, или он становится матовым и начинает жевать свой мех в клочьях.



*** Это видео доступно для лицензирования и не может быть воспроизведено, перезагружено или каким-либо иным образом скопировано без прямого согласия владельца канала ***

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это пояснение должен был написать автор поста и назвать его соответственно. А он вместо этого назвал " кот мяукает из-под воды". То ли смеяться надо было, то ли сочувствовать. Завтра проснется,посмотрит,какой срач в комментах он тут устроил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку