Кот, месть и коробка!

Кот, месть и коробка! Кот, Лето, Месть, Коробка

Знакомьтесь: Сократ, нееееее, не так, КОТ СОКРАТ!

Эта история имела место быть в августе 2017г. Мы с женой собирались поехать на машине из Санкт-Петербурга в Абхазию. Проблема заключалась лишь в том, куда бы на время поездки пристроить сие волосатое чудо, имеющее  премерзкий характер, и родственники наотрез отказались брать его к себе, так как хорошо его знали.

Помогла  нам выйти из положения  подруга жены, которая в это время была в отпуске на даче, и согласилась пустить пожить нашего кота.

Далее была сама поездка в Абхазию, её описывать не буду...

Вообщем, на обратном пути приехали мы за котом. Уже у порога нам было сказано: -"Сократа больше не привозите!", на вопрос: -"почему?" и -"что случилось?", нам была рассказана следующая история: в первый же день котом был обгажен диван, укушена хозяйская внучка, и до кучи наблеванно у холодильника, за что кот был отлучен от дома и переведен на ПМЖ в баню. Там он тоже не прижился, а облюбовал длинную плоскую коробку от триммера в сарае. Из которой он ежедневно с громким "Мяу!" врывался в дом, целенаправленно несся к хозяйскому дивану, и с видом победителя, опорожнял кишечник, и быстро возвращался обратно в коробку.

Так кот на протяжении двух недель мстил, за то что хозяева уехали, оставив его.

Кот мой, тег мое!