Кот что видит?

Заголовок2: Интересно насколько различно люди видят формы если видна только светотень этой формы.

Сделаю постом-ответом на комментарий #comment_182268204, потому что пикабу - развлекательный. Платье синее или золотое нить иди.


Кратко суть: автор st0ne сфотал головку крепежа(винта) и говорит что это One way головка, но ksn считает что на этом фото головка другого крепежа.


@st0ne,  я не знаю как на твоем фото увидеть one way. Сделай еще фото, только поближе посвети. Или попробуй покрасить в разные цвета поверхности на твоем первом фото, в одни которые фронтально к наблюдателю и в другие - которые под наклоном к наблюдателю).

Если бы ksn не обратил бы внимание - я бы даже не заметил бы этого, но теперь я заинтересован в том что бы увидеть на фото автора крепеж One way.


Поэтому прошу уважаемых коментаторов, которые умнее меня - объяснить (в картинках), как получается вот это отражение на фото автора от всех поверхностей головки One way. Объяснять что там на самом деле нету One way - не нужно, я сам пока что вижу только это.

Кот что видит? Какого цвета платье, Светотень
Кот что видит? Какого цвета платье, Светотень