Косяк на косяке

Поменяла паспорт. Начала проверять - не вписана дочка 13 лет. Возмущаться в МФЦ бесполезно, так как это косяк миграционной службы. В итоге возмущалась на работе - рассказывала коллегам. А одна женщина - новенькая - выдает:

-Ха! Детё не вписали! Мне 2 года назад чужого мужа вписали! А я со своим как раз в ссоре была. Прихожу домой, показываю ему новый паспорт и говорю: "Ну что, дождался? Я тебе замену нашла. Молоденького) Еврея)". Пока ехали в УФМС разбираться с косяком, помирились)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

А я.... А мне... Получал дочери ИНН. Или не дочери?.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не ваша доченька?


P.S. на фото (как бы глаза не уверяли об обратном) реально женщина

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Моей пока только 5 лет. Надеюсь, из неё такое не вырастет.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Через 30 лет расскажи как прошло
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем пятилетке индивидуальный номер налогоплательщика? оО Не, реально, просвятите, я не знаю просто про это все

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я оформляла ребенку 1 год пенсионное Оооо и ИНН - для детского сада
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о_О

В детсад надо ИНН? Мне 19 и у меня нет ИНН

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше улыбнуло пенсионное в 1 год...типа срок пошёл что ли?!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты и не в детском садике :) Когда ты была там, то не надо было. А пенсионное детям - так это даже в рекламе показывают, где бегают довольные карапузы с удостоверениями, а я себе его делала в 20 лет))

Автор поста оценил этот комментарий

ИНН не обязателен, во всяком случае при приеме на работу, ВУЗ и т.д. он не нужен. Его получение - это право, а не обязанность. Моей дочери с 7 лет приходит налог на имущество, ИНН у нее нет. А вот СНИЛС, вроде, обязателен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас даже мед полис детям делают только со снилсом...и в поликлинниках бесплатные лекарства детям до 3х лет тоже только со снилсом.я свой снилс получала на первой работе в 14 лет

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Юлий,Юлиан...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку