Косяк на косяке

Поменяла паспорт. Начала проверять - не вписана дочка 13 лет. Возмущаться в МФЦ бесполезно, так как это косяк миграционной службы. В итоге возмущалась на работе - рассказывала коллегам. А одна женщина - новенькая - выдает:

-Ха! Детё не вписали! Мне 2 года назад чужого мужа вписали! А я со своим как раз в ссоре была. Прихожу домой, показываю ему новый паспорт и говорю: "Ну что, дождался? Я тебе замену нашла. Молоденького) Еврея)". Пока ехали в УФМС разбираться с косяком, помирились)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Моему другу (1992 г.р.) в загранпаспорте написали место рождения - СССР

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в песне)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Родилась в 1995 году. При замене паспорта в 20 лет тоже получила документ с пометкой "СССР" в графе "место рождения". В паспортном столе сотрудница с недоумением смотрела на меня еще минут 5, когда я отказалась забирать его. Усердно искала ошибку и не понимала, что такого неправильного в безобидном "СССР". :D
Хотя учитывая, что все мы люди, от усталости уровень внимательности снижается, а сотрудники каждый день вынужденны обрабатывать огромное количество документов...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку