Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King!

Сегодня я хочу вам показать косплей, сделанный в домашних условиях!

Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост

Референсом была обложка манги Shaman King Zero! Это приквел к основной истории, данный том содержит несколько историй о Йо и его друзьях до начала развития событий в Токио 98-ого года и Турнира Шаманов соответсвенно:

Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост

Парик на Йо у меня изначально уже был, передо мной стояла задача сделать остальные атрибуты с обложки, и всё вышло довольно-таки просто)

Косичку я приобрела отдельно на Вайлдберисе, сделала для неё серебряную пимпочку из евы и саму косу просто вплела в парик/ Серьга и ожерелье мой крафт, всё сделано из евы) Лоза верёвочка из фикспрайса, а зеленые вставочки отлиты из горячего клея и прокрашены) наконец так называемый плащ это просто обычный кусок габардина, даже не простроченный х) просто накинула на себя

Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост

И вот как мы фоткались! Просто закрепили кусок зеленой ткани на шкаф и поставили две кольцевые лампы:

Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост

Готовые фоточки ниже! Мне нравится то, что получилось, делала для себя, к сожалению про мангу Шаман Кинг, дополнительные материалы, сиквел и приквел-сторис мало кто знает, поэтому чувства при воплощении были особые!

Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост

Фоткала меня моя подруга, а кадры ретушировала я :3

Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост
Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост
Косплей-фотосет в домашних условиях! Йо из Shaman King! Косплей, Аксессуары, Аниме, Крафт, Милота, Shaman King, Длиннопост

Косплей

9.8K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.