Косплей моей мечты

Долго и нудно собирал свой первый серьезный косплей, потратил тонны времени и денег, результат радует, занял 2е место на фестивале :3
Косплей моей мечты Долго и нудно собирал свой первый серьезный косплей,  потратил тонны времени и денег, результат радует, занял 2е место на фестивале :3
Автор поста оценил этот комментарий
даа, классные светодиоды+)
видео, кстати, на этот фендом нету? а то по фоткам сложно полностью реализацию оценить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что был за фест?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картона вообще нет хд)
Вот еще фото
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты сравниваешь слушание музыки с наряжанием себя в непонятную херню? мда интересно.. просто никогда не понимал этого честно) как будто из детства еще не вырос..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю современной живописи и не пишу: "что это непонятна херня", только по тому, что я в этом ничего не понимаю. Более того я понимаю, что это даже плохо и оставляя подобный комментарий, в моих глазах, будет достоин разве что тупого необразованного быдла. И зачем переходить на личности?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
молодцом, знакомая участвовала тоже (видел тебя в альбоме с фотками с феста).

мне еще "вархаммеры" понравились
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще фест был богат на гейм косплей портал 2 зачетный был)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать - фотошоп мастер....но внимательно изучив фото говорю - Красава))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос а зачем? тебе это так нравится? ты счастлив теперь? что походил в картоне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречный вопрос, а зачем смотреть кино, слушать музыку, играть в видеоигры или заниматься спортом? Я делаю это ради удовольствия, просто косплей это другое, не объяснить словами. И повторюсь, нет картона в костюме вообще, и даже только по этому я получаю удовольствие. Костюмы из худ. картона слишком хрупки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нуу) а кто 1е место занял то? так, просто для информации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дублирую , В русском косплее не принято быть вешалками, уже давно принято делать не только качественный костюм, но и ставить интересное дефиле, вот с чем у меня и возникли проблемы.
Первое место Заняла Риоко,из творческого дуэта РиР, их косплеи часто тут выкладывают люди, не зная о том, что они из России http://cs306515.userapi.com/v306515341/b34/kdFSH5mNXFE.jpg
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно представить кто в таком случае занял первое о.О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В русском косплее не принято быть вешалками, уже давно принято делать не только качественный костюм, но и ставить интересное дефиле, вот с чем у меня и возникли проблемы.
Первое место Заняла Риоко,из творческого дуэта РиР, их косплеи часто тут выкладывают люди, не зная о том, что они из России http://cs306515.userapi.com/v306515341/b34/kdFSH5mNXFE.jpg