Косплей Чудо-женщины от Анастасии Зеленовой

Косплей Чудо-женщины от Анастасии Зеленовой Косплей, Русский косплей, Девушки, Чудо-женщина, Комиксы, DC Comics, Фотография, Длиннопост
Косплей Чудо-женщины от Анастасии Зеленовой Косплей, Русский косплей, Девушки, Чудо-женщина, Комиксы, DC Comics, Фотография, Длиннопост
Косплей Чудо-женщины от Анастасии Зеленовой Косплей, Русский косплей, Девушки, Чудо-женщина, Комиксы, DC Comics, Фотография, Длиннопост

Косплеер: Анастасия Зеленова. Первое фото от Ольги Татауровой, остальные два от Aku.

Ранее у нас уже в сообществе выкладывали другие снимки этого образа от Насти:
http://pikabu.ru/story/cosplay_wonder_woman_5075800

Косплей

9.8K постов16.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Так, вижу, возникла типичная подмена понятий" (с)


Во-первых: попросил бы поменьше фанбойства. "Нася то, Настя сё" - не надо вот тут этого вот.

Во-вторых: я изначально вкладывал несколько иной смысл в свой первый коммент, о чём сообщил позже. Лично меня не вдохновляют такие фото. Они лично мне просто не интересны. Мне интересно смотреть фото со всяческих фестов, или присутствовать на них. Там можно полностью оценить косплей и работу автора. Согласен, слишком утрированно звучит, что девушка на данном фото голая, а вся одежда пририсована. Но, тем не менее, реальный костм может быть несколько хуже, так как мелкие огрехи, какими бы они не были, можно зарисовать или исправить программно. На фестах же этого сделать не получится, потому мне и интереснее смотреть "живой" косплей. Видно сразу насколько автор крут или нет.


Думаю, на этом спор можно закончить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Во-первых: попросил бы поменьше фанбойства."
Просишь о том, чтобы было поменьше личного отношения - ок, но тоже самое можно сказать тебе. Поменьше подозрений без повода, не?)

"Мне интересно смотреть фото со всяческих фестов"
Ты вот первый человек, от которого я слышу такое мнение. Никого более не знаю, кому костюмы на фестах были бы интереснее. И почему - очень просто. Там много факторов, которые не в лучшую сторону влияют на косплей. Фесты - это весело, задорно, общение с друзьями, и все такое, но образ на них никогда не будет выглядеть на все 100% так, как он задумывался человеком.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем фотошопе косплея не обнаружено...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-твоему, тут фотошопом сделан костюм, оружие, щит, аксессуары и парик?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я откуда знаю что это не эффект? Просто потому что кто то выделил это красным маркером в фотошопе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты и вправду предполагаешь, что там на самом деле голая девушка, по телу которой реалистично нарисовали костюм?) Окей, предположим, бывали такие арт-проекты, только вот рисовать так костюм на одном кадре займет множество часов. А тут на Пикабу уже семь фотографий Насти в этом костюме, и еще в разы-разы больше на ее личной странице. В таком объеме уже никакого человеко-ресурса художника не хватит.


Да и какая вообще причина не верить косплееру, при том, что создавать подобные костюмы далеко не так сложно, как то, что ты себе представляешь. Я молчу про то, что Настя один из самых известных российских косплееров, ей нет смысла выдумать того, чего нет, и что она уже появлялась на мероприятиях в этом образе - ты этого со стороны можешь не знать, конечно же. Но выдумывать еще более сложный геморрой авторам, чем он есть на самом деле - вот что странно. И самое главное - ради чего вдруг?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого всего не увиел за тонной эффектов. Предпочитаю на косплееров смотреть на фестах и *конах, а не на отфотошопленные рендеры. В живую сразу видно где и кто халтурит или качественно косплеит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я этого всего не увиел за тонной эффектов."
Бедняга! Давайте поможем @WarTroll увидеть "все это".

Иллюстрация к комментарию
показать ответы