Космические цены на жилье в Нижнем Новгороде на время ЧМ2018

Бронировал себе жилье через айрбнб на время летнего отпуска в Питере и заодно решил посмотреть цены на время ЧМ2018 и в своем городе. Был очень удивлен. И ведь не зря в старину Нижний Новгород называли - "Карман России".

Космические цены на жилье в Нижнем Новгороде на время ЧМ2018 Нижний Новгород, Жадность, Аренда

Цены указаны за сутки.
Для сравнения, в центре Питера я снял квартиру за 2000 руб в сутки.

Космические цены на жилье в Нижнем Новгороде на время ЧМ2018 Нижний Новгород, Жадность, Аренда

Похоже, по моему субъектиному мнению, на сговор. И если честно стыдновато за город.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нищее население (простите, но и в ДС не богатые по человеческим меркам, а за Горький я от друзей знаю), подача с громадной помпой через зомбоящик "ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЖИЗНЕЕЕ!!!", люди хотят сорвать хоть что-то... ибо на их жизни больше может не выйти, я их не виню, мне стыдно за допинг и проведение ЧМов и прочей дорогостоящей попилиады в сочи с сворованными лярдами, которые не пошли на улучшение жизни людей. Которые обьективно живут плохо (дороги, больницы, чиновники, почта россии, отсутствие необходимой (!) инфраструктуры, школьный инвентарь на деньги родителей, отсутствие бесплатных школ спорта или малое их количество).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На айрбнб нищего населения нет. Там только продвинутые арендодатели и риэлторы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого Чемпионата я месяц буду до дома пешком ходить (ибо живу как раз у стадиона и все будет перекрыто). Так что, пусть платят столько, сколько просят люди) Никто же не заставляет их выбирать эти варианты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую (
Автор поста оценил этот комментарий

14-17 марта если не просрут из-за мельдония :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел. От 2 до 3.5 тыр.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где смотришь цены?, сам из Нижнего что за бред... этодаже  за месяц зашквар полнейший

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт айрбнб. Типа авито международного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в хантымансийске цены помониторь во время биатлона :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какие даты смотреть?
показать ответы