169

Кошкопамяти пост

Сегодня мой любимый Пикабу пестрит постами про день котиков. Так случилось, что сейчас в моей жизни нет мягкого и пушистого кошачьего друга, но когда я была маленькой и жила с родителями, у нас постоянно были кошки. Самая любимая из них прожила в семье 16 лет- потомственная дворянка, хитрая до жути, ласковая-ласковая и очень умная.

Когда она родилась, получила имя Васька и была отдана заботливым новым хозяевам,  в первые сутки пребывания- оторвала шторы, разбила аквариум, съела рыбок из него, наделала луж в коридоре в тапки/туфли, слопала цветы в горшке (дифенбахию) и заблевакала мебель.

Через пару дней нам вернули ее, со словами - это не Васька, это - ужас, да еще и девочка, а мы хотели кота! И я (будучи лет 9 по возрасту), предложила назвать ее (кошку) Шмондером (за любовь все крушить и проверять). Так мы и оставили ее себе. Кошка обожала делать со мной уроки- садилась на стол и залипала в тетрадь/книги, всегда бежала во двор- встречала родителей с работы, частенько приносила нам веточки, иногда мышек. Спала всегда на кровати, но в ногах или у кого-нибудь на спине. Эх,  кошачьего рая тебе, Монька!

Спасибо за внимание.

Кошкопамяти пост Кот, День кошек, Истории из жизни
Лучшие посты за сегодня
5372

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
4989

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4927

Про бомжей и попрошаек

4861

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4818

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4384

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
4118

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
4108

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
4036

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3913

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3781

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3622

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3413

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3413
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
3407

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3073

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
3059

Наглость и откидные номера

2935

Требуется

Требуется
2883

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
2811

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: