Кошки такие кошки))

У маман живёт кошатина. Очень своенравная дама, честно подобраная с улицы 10 лет назад) Дальше, собственно, со слов матери...

"Сейчас сижу, думаю, а где моя Мася..? Наверно, думаю, у родителей в коробке у батареи. Пошла в ванну, на кухне темно, тишина, на всякий случай заглянула на стулья под столом - никого. И чёт взглянула в сторону стола за плитой...На столе, подняв хвост, шерстяной жопой ко мне, стоит Мася, голова в кастрюле, в которой вареные овощи остывают. Я к ней подхожу, причем даже не крадусь, она даже не слышит меня, вся в кастрюле, балдеет от вареной морковки... благо бабушка ее не видела... Я ее сняла, принесла в комнату, сидит на кресле напиндюченная)"

Кошки такие кошки)) Кошка Масяня, Котомафия, Реальная история из жизни, Ой все, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

наша старая кошка тащилась от консервированной кукурузы. Прилетала на кухню, учуяв запах из открываемой банки.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя собака обожала овощи и почему-то картофельные очистки. Как-то дали сырое мясо, чисто ради эксперимента, так она на нас как на идиотов посмотрела! За яблоки готова была душу продать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя аж истерику устраивает когда я открываю баночку оливок и рассол тоже оттуда хлебает! =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не желательно рассол давать, там соли много.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта еще любит булки)) До трясучки прям)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

булки многие любят ))) блинчики еще, печеньки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои рассол пьют от кукурузы и горошка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку