Кошка прогнала своего хозяина

перевод комментария автора:

Меня попросили посидеть с кошкой соседа, когда Крис (владелец кошки и любитель кошек) пришел, и кошка решила, что он ей не нравится. После того, как она выгнала Криса из моей квартиры, она попыталась выгнать и меня. Внезапно она стала страшной кошкой-демоном. В ту ночь я не мог спать у себя в квартире, потому что, как в фильмах ужасов, кошка шипела, завывала и пыталась сделать подкоп под дверью гостиной (где я запер ее с миской еды), пытаясь добраться до меня...

На следующий день друг моего соседа пришел за кошкой, я встретил их и конечно, я выглядел полным дураком, когда был готов к смертельной битве, а кошка как ни в чём не бывало, спокойно вышла из гостиной, ласкаясь и дружелюбная ко всем.

Вы можете заметить, что на видео Крис брызгает несколько капель воды на кошку. Это была попытка заставить кота отступить после примерно 10 минут сумасшедшей истерики, которое становилось всё менее и менее забавной с каждой минутой.

оригинал:

I was cat sitting for my neighbor when Chris (cat owner and cat lover) came by and the cat decides she really did not like Chris. After she had harassed Chris from my apartment she then proceeded to try to get me out too. She kinda turned into a scary demon cat. I could not sleep in my apartment that night because, just like in the scary movies, the cat was hissing and crying and pawing under the living room door (where I locked her with her food and litter tray) trying to get at me...
The next day a friend of my neighbor came by to get the cat and I met them at my apartment door and of course I looked like a total fool when I was ready for mortal combat and the cat came out of the living room sweet as pie.
You might notice in the video Chris flicks some drops of water on the cat. This was an attempt to get the cat to back off after about 10 minutes of psycho behavior that was becoming less and less funny as each minute went by.

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.