Кошка кушает пшеницу

Рассказал маме, что кошка скушала мои перцы. Мама сказала, что котикам полезно кушать травку и посадила пшеницу специально для Кошки. Привезла вот.

Кошка кушает пшеницу Кот, Трава, Мобильная фотография
4
Автор поста оценил этот комментарий

На соседней улице есть одно место, где, видимо, проходят трубы под землей. Там стали греться голуби. И сердобольные люди начали голубей этих кормить. Там постоянно рассыпано огромное количество то хлеба, то крупы... Вчера случился выход на новый уровень: кто-то навыращивал такой травы и вынес её голубям, разложил рядом с крупой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Через поколение голуби освоят сельское хозяйство и начнут захватывать наш мир.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот, когда остался дома один, за день вытащил все ростки и перенёс на диван. Что у них в голове?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать, но иногда видно, что их посещает какая-то мысль и они хотят это исполнить. И стремятся к исполнению не на что не обращая внимание. Часто замечаю у Кошки такое поведение.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Купил в пятницу похожую травку, в маленьком горшочке. Все выходные кошка вокруг да около ходила, кушала травку, довольная. В понедельник, пока я был на работе:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:-D Да уж. Но у меня Кошка культурная. Так не сделает, скорее всего. Процентов на 65.

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, Вы не приносите на диван свою еду типа чипсов, конфет, может даже бутерброды, чтобы кушать и фильм посмотреть. И это нормально.

Но стоило коту принести ростки на диван, Вы спрашиваете, что у него в голове. Какая вопиющая дискриминация!

И вообще, кто Вы такая, чтобы он спрашивал, что ему класть на его (!) диван.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Кошка приносит на диван куски мяса. И оставляет в ногах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Овёс. Не пшеница это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне мама сказала, что это пшеница. Я хз чем на этапе травы отличается.