Кошечка из Сакурасо

Опять Я делаю пост спустя час, но уже насчет другого аниме "Кошечка из Сакурасо" смотрел 5 лет назад но недавно пересмотрел и хотел просто выписать о нем мнение хоть где то, если кто то смотрел сможет меня поправить если я ошибусь в каких то утверждениях.
Впрочем это обычная романтика 2015 года, но довольно хорошая, оригинальная озвучка довольно прикольная и ничей голос впрочем не раздражает, рисовка довольно хорошая я типичная для таких аниме и впрочем не отличается хотя что то привлекает.
Насчет сюжета мне сложно что то сказать, вроде он нормальный, но что то в нем есть такое что довольно может сильно оттолкнуть зрителя опять же не могу уточнить что,но + как раз сюжета в том что сколько бы я романтик не смотрел я не видел похожего, если в кратце сюжет такой.
Есть гг по имени Сарата Канда который учился в то ли в университете то ли еще где, не сильно ставил на этом свое внимание, но из за того что он подбирал кошек с улицы его переселили в другое общежитие для проблемных подросток под названием "Сакурасо", там же живет и учитель из того Университета (мне так легче называть где учиться гг), которая в один день отправила его встретить ее племянницу Маширо Широ с поезда.
и дальше там просто нянчиться широ и делает свои дела кто смотрел тот знает.
Опенинг этого аниме, я не знаю что про него сказать оно типичное как и остальные хотя чем то привлекает но слушать его постоянно я лично не могу.
Персонажи которые там остались это:Мисаки, Джин и еще кто то до сих пор не могу запомнить его имя.
впрочем я больше не могу нечего сказать кроме того что его можно посоветовать начинающему зрителю аниме, я наверное могу до сих пор сказать что Кошечка из Сакурасо одно из более нормальных романтик которое я видел и не такое скучное как остальные.
Наверное я что то ещё сегодня напишу если придет идея о каком аниме написать.
что вы думаете о "Кошечка из Сакурасо"?