Кошачья месть.

Историю рассказывала подруга, собачница до мозга костей, на кошек у нее аллергия, да и у кошек на нее тоже (как говорится, взаимная антипатия).
Как-то решила она приготовить своему молодому человеку романтический ужин, основным блюдом за которым считались бы говяжьи стейки. Купила она какую-то жутко дорогую и (судя по цене) жутко вкусную вырезку, положила на стол, а сама ушла на несколько минут в другую комнату. Возвращается.... а мяса нет.
Тут надо сказать, что романтический ужин готовился в квартире родителей её молодого человека: они куда-то уезжали, а ребята этим воспользовались и переехали в свободную хату, где помимо родителей живут также кошка и кот, которые, увидев мясо, решили (естественно), что это куплено специально для них.

Далее со слов подруги:

"Ну я сразу поняла, что кошка сперла. Захожу в спальню, а там эта рожа наглая сидит и мясо моё хавает! Я её за шкирдос взяла, мордой ткнула во всё это дело и по жопе дала... как с собакой поступила короче. И что ты думаешь? пока я мясо собирала по полу, относила жалкие объедки на кухню, эта гадина ОТКРЫЛА ШКАФ (!!!), нашла МОИ ЕДИНСТВЕННЫЕ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ДЖИНСЫ (!!!) и нассала на них! Я захожу в нашу комнату, а она там сидит в шкафу, аккуратно пристроившись задом на моих джинсах, в глаза мне смотрит и ссыт!!! Ненавижу бл*дь котов."

Мораль: не обижайте семейство кошачьих, если не хотите быть обоссанными.