Кошачьи жопки

Всем привет! Я решила, что кошачьи жопки - это то, с чего мне следует начать свое вещание на Пикабу.

Кошачьи жопки Вышивка, Первый пост, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я создаю всякие штуки с помощью техники, которая называется punch needle. В ней используется специальная игла с ушком и крепко натянутая ткань, на которой по эскизу (а можно и без) выбивается нужное изображение или узор.

Я создаю подставки под горячее (и их реально можно использовать как подставки, они выдерживают нагрев кружкой и не теряют товарный вид спустя месяца три активного использования), картины, панно, брошки и брелочки. Так как я занимаюсь этим совсем недавно - мой фирменный стиль и цветовая гамма пока что не определены, но я работаю над этим.

Дайте знать, если вам интересно подробнее узнать о моем творчестве и я обязательно расскажу и покажу еще что-нибудь интересное.

А пока что вот вам еще кадр с жопками.

Кошачьи жопки Вышивка, Первый пост, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И вопрос, который чаще всего возникает у большинства людей, которые видят название моей странички, но я всех вас опережу, ха-ха: что значит мой ник?

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.