Корзина ручной работы

Из трикотажной пряжи, вкусных оттенков 😋

Корзина ручной работы Ручная работа, Корзина, Вязание, Вязание крючком
Корзина ручной работы Ручная работа, Корзина, Вязание, Вязание крючком

Уголок для вязания

4.7K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я вяжу из полиэфирного шнура сумки. Он практичнее, легче, не собирает пыль и легко почистить влажной салфеткой, если испачкали. Ну и эстетичнее смотрится, особенно с кожаной фурнитурой. Корзины из него очень красивые получаются.
На мой взгляд, трикотажная пряжа проигрывает шнуру по всем фронтам. Но на вкус и цвет, как говорится 🤗
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, на вкус и цвет 😌😉 вообще в планах есть попробовать полиэфирный и хлопковые шнуры, но на каждую модель мне нравится отдельный материал, на что-то пряжа из трикотажа, на что-то шнур
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так, как будто из зефирок сделано *_*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😍🥰
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря для чего 😊 из трикотажной пряжи я вижу идеальные корзинки в детскую комнату, они милые и очень мягкие. А из полиэфирного больше для быта 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они очень милые) а потом и в быту их можно продолжать использовать по мере взросления ребёнка)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я говорила о практичности. Полиэфирный шнур сейчас продается разный, на любой вкус. В детскую я бы никогда не стала вязать корзину из трикотажа 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же каждый имеет право на своё мнение и каждый выбирает то, что ему удобнее и больше нравится. И считаю, что это здорово, что у каждого своё представление о жизни, иначе было бы слишком скучно и человечество стояло на месте в определенных рамках. Кому-то практичнее шнур, но кому-то он может казаться не столь эстетичным и грубым материалом, даже шнуры разные не просто так 🤔 Это как с посудой, кто-то ее вытирает полотенцем после мытья потому что нужна чистота идеальное, кто-то предпочитает сушилку, чтобы экономить время. Так что мне всё же нравится позиция про вкус и цвет
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая корзина) Но куда практичней вязать корзины из полиэфирного шнура 🤗
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зефирку такую не получится сделать..а чем Вам больше нравится полиэфирный шнур?
показать ответы