Дубликаты не найдены

+2
а кто сказал, что продают за границу? в тор-нете не раз видел что толкают боеприпасы/огнестрелы
раскрыть ветку 12
0
Ну сами подумайте. если там даже и боеприпасы на АК, то сколько их надо продать что после этого взорвать склад? Они там рекламные баннеры по городам вывешивают что ли? Обычно если в таких случаях продают, то крупному заказчику на крупную сумму. Как вы этого представляете? Вывез себе на дачку пару десятков тонн боеприпасов и продаешь по тихой. А что бы не спалили то взрываешь склад к хуям!
Очень продуманная схема.
раскрыть ветку 11
+4
Когда служил а это 2010-2011 год , лично наблюдал как с военных складов выезжала фура с финскими номерами набитая медными кольцами со снарядов , меди там просто гора . Так что там про коррупцию головного мозга ??? Может мне всё это померещилось ??? Или приснилось??? Мог бы даже назвать расположение этой части , но это же "Государственная тайна" :) , для нас , но не для финов похоже .
раскрыть ветку 3
+3
пару десятков тонн не вывозят, а вот небольшой грузовичёк вполне можно. найдётся несколько таких заказчиков -- можно устраивать пожар. я не говорю, что каждый пожар инсценирован для этого, просто нельзя отбрасывать вероятность.
и да, Путин, ясен хуй, тут не при чём. при чём максимум какой-то командир части и несколько военных рангом поменьше
раскрыть ветку 2
+2
И не удивлюсь если эти склады начнут взрываться в недалёком будущем .
+1
Какие нахрен патроны от АК ? Это мелочь по сравнению с тем что лежит на этих складах . Там снаряды для миномётов , для танков , для САУ , для БМП , РС для "Град" , пороха херова туча просто . Сходите послужите родине и попадите на склады арсеналы ВСРФ , РВ . Вы просто не представляете как там обстоят дела .
раскрыть ветку 2
+1
Подскажите где танк купить?
раскрыть ветку 2
+2
В Детском Мире.
-2
WoT
+1
Я не знаю, где и как, но у нас в Украине можно купить любое оружие и вывезти его куда угодно! Я например завожу в Украину официально продукцию двойного назначения и ничего. (ссылка для СБУ - это я пошутил )
0
Вот у меня тоже есть посты - разоблачения
А вот твой почитал и понял - мои тоже нахрен никому не нужны
0
у меня друг служил как раз в части, куда свозят боеприпасы. Там они бывают трех категорий - те, которые можно применять, те которые можно починить и те, которые уже не починить. Так вот он рассказал, что одна такая часть бабахнула и по одной простой причине: их так проще утилизовать, расходов никаких.
-2
Здесь есть любители запускать китайские фонарики?
Сын служит на (примерно) таком-же складе. Новогоднюю ночь они проползали, по пояс в снегу, по тревоге всю территорию склада из-за китайского фонарика. В общем для любителей китайских фонариков - сын обещал "руки вырывать" таким любителям.
-4
Если Украина во всех бедах видят Россию, то эти идиоты видят коррупцию. Одно понять сложно , неужели человек самой богатой страны на свете , будет воровать, блядь да у него и так все есть !
раскрыть ветку 1
+1
Видать не всё ещё . Палканы зажравшиеся сидят у миски .
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: