Коррупция головного мозга.

Коррупция головного мозга.
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что продают за границу? в тор-нете не раз видел что толкают боеприпасы/огнестрелы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сами подумайте. если там даже и боеприпасы на АК, то сколько их надо продать что после этого взорвать склад? Они там рекламные баннеры по городам вывешивают что ли? Обычно если в таких случаях продают, то крупному заказчику на крупную сумму. Как вы этого представляете? Вывез себе на дачку пару десятков тонн боеприпасов и продаешь по тихой. А что бы не спалили то взрываешь склад к хуям!
Очень продуманная схема.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пару десятков тонн не вывозят, а вот небольшой грузовичёк вполне можно. найдётся несколько таких заказчиков -- можно устраивать пожар. я не говорю, что каждый пожар инсценирован для этого, просто нельзя отбрасывать вероятность.
и да, Путин, ясен хуй, тут не при чём. при чём максимум какой-то командир части и несколько военных рангом поменьше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть природный фактор вообще никакой роли не играет? Так то пожар произошел из за возгорания лесного массива.
Конечно я не отбрасывая факта коррупции. Но вот скажите мне. Кому вы будете продавать этот грузовик? И вы считаете что склад с боеприпасами так просто подорвать без свидетелей?! То есть вы действительно считаете что из-за одного грузовичка боеприпасов для АК можно подорвать склад?!?!?!?!??!?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда служил а это 2010-2011 год , лично наблюдал как с военных складов выезжала фура с финскими номерами набитая медными кольцами со снарядов , меди там просто гора . Так что там про коррупцию головного мозга ??? Может мне всё это померещилось ??? Или приснилось??? Мог бы даже назвать расположение этой части , но это же "Государственная тайна" :) , для нас , но не для финов похоже .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А после этого его взорвали? Дело не в воровстве, а в комментарии @peguckamax
показать ответы