7

Коротко про феменизм

Вот тут наверное феменистка за права - зарплата таже условия теже. Просто посмотрите. Это ответ на то что в Сибири нет фиминисток. Все работают ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы хотите? Вот женщина работает. У неё все теже права... Чего вам не хватает? Работайте как она. И мы....

Если сможете.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ну вот честно, ты тут машешь этим видео что дескать вот настоящие женщины работают наравных с мужиками, феминисток каких-то спрашиваешь о чём то в связи с этим, только вот ты сам наравных с этими женщинами из видео работать не сможешь и не станешь. К чему тогда этот фарс, чем это лучше популизма феминисток?

Ты ни топ менеджером ни станешь никогда, чтобы говорить о том, что ты "добился" сам а бабы требуют привилегий для досижения тех же результатов, ни ёбать как эти бабы на севере не сможешь, т.е. с других ты спрашиваешь за то, что сам не вывезешь - ни с позитивного примера, ни с негативного.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проработал на севере 33 года. Умерли родственники получил наследство. Уехал - В более цивилизованные регионы. Получаю пенсию по инвалидности. Инвалидность заработал на Севере. Знаю о чём говорю. Мне повезло. Что было на что уехать. А так на Севере ( если там родился и устроился на работу) Получаешь местную ЗП . А Вахтовики получают в 10 раз больше. Работодатель моска, Тюмень

кстати инвалидность 4 тыщи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. ты сам пишешь что пиздец, работал тяжело, получил инвалидность - ты этого желаешь тем самым феминисткам? Дак чем ты лучше их, тех, кто желает подобного всем мужикам? Плюс вещи вроде:

А Вахтовики получают в 10 раз больше
Ну а тебе кто мешал стать вахтовиком, феминистки? Или вахтовики виноваты что ты всю жизнь за копейки вкалывал, убивал здоровье?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мешало стать вахтовиком то что я местный. К нам на вахту едут. Отсюда и сюда не получится. А про феменисток. выше писал. Надо жить там где живёти :))))) и не пытаться прыгнуть выше то го чего не можите. Да и самое главное. это у вас там с бабами проюлемы. А в Сибири нет феменисток :) это вы там зажрались. Туь женщины адекватные. и даже работать готовы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в цветах а мужик в говне? Постоянно на вахте:? Хоть посмотрите  как он денег добывает. А вы.... Пизда тоже стареет.

Ог может уже не ради вашей на вахте.

Да и  пофемениствуйте побольше.  Нам попроще. помоложе найдём :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку