Коротко о том как я откосил от армии) часть 1

Вообще я с самых малых лет готовился к тому чтобы откосить от армии, всегда считал и думал что служба в вооружённых силах это пустая трата времени, где не только потратишь своё драгоценное время, но и карьерная возможность стать моральным и физическим инвалидом после насильственных действий со стороны офицеров и так называемых "дедов". К уклону от армии готовило меня и моё окружение и бытие, где отслужившие дембеля рассказывали довольно жуткие рассказы с убийствами и изнасилованиями а также с полным произволом в рядах доблестной российской армии. Нежелание служить подогревалось ещё со стороны СМИ, интернета, где тоже постоянно всплывали пессимистические статьи и новости с Адом и Израилем . Но, я будучи школьником постоянно успокаивал себя тем что до моего призыва ещё далеко, но оказывается я ошибался, года пролетели очень быстро и пришло время поступать в колледж или идти в ряды нашей доблестной армии. Без особого желания пришлось поступать в колледж, чисто чтобы не попасть под призыв. После зачисления я учился достаточно вяло и это логичным путём привело к моему отчислению из Колледжа, а это не могло не привлечь внимание военкомата, я даже не успел опомниться как я получил повестку с датой прибытия на прохождение медицинской комиссии. С этого самого дня я начал искать методы как обмануть систему медицинской комиссии. Чтобы не попасть в ряды нашей доблестной армии везде искал советы, начиная от обывательских рассказов заканчивая советами в интернете, создавал даже тематические треды в Дваче, но везде советовали одно и тоже с несколькими вариантами. В первом варианте советовали чтобы я нашёл у себя настоящее заболевание и задокументировал их, второй же заключался в том чтобы я обратился в юридические конторы по вопросам с призывниками а в третьих и в крайнем случае косить по психиатрии. По первому я был практически здоров как бык, поэтому этот вариант отпадал сразу, к второму у меня не хватало денег так как я был вчерашним студентом и школьником, оставался лишь последний способ, психиатрия, так как этот область медицины оставался достаточно резиновым и с базовыми знаниями по карте расстройств можно было обмануть систему. Я начал изучать и читать про психические расстройства, делать себе порезы, общаться с психически больными чтобы как можно более реалистично передавать психически нездорового человека(думаю что таким рвением я вообще мог стать доктором психиатрический наук). Когда пришло время пойти в военкомат, я был достаточно уверенным в себе, но когда пришло время долгих очередей страх усиливался в геометрической прогрессии, во многом благодаря лицам и манерам моих возможных "сослуживцев", почти все они выглядели как вчерашние зэки, и осознавая что с ними возможно придётся служить целый год не радовало мою психику. Но, самое весёлое было ещё впереди, вот тебе и жирная баба, которая копается внутри твоего ануса и чуть ли не нюхает пенис, и ЛОР проверяя слух чуть ли не разрывает твою перепонку, отношение к призывникам больше напоминало как к скоту или к бездушным вещам. И среди этой бездушной швали выделялась лишь девушка-психиатр, когда я зашёл к ней она посмотрела на меня и мило улыбалась, как будто пыталась прочесть текст внутри меня, и видя мои свежие порезы на руке и подавленное состояние, она решила направить меня в местное ПНД с возможным расстройством личности.

Коротко о том как я откосил от армии) часть 1 Армия, Русская армия, Откос от армии, Реальная история из жизни, Совет