Коротко о South Park

Решил я как-то пройти этот шедевр, а пока шла установка шарил по комментам. Сказать, что я заинтригован - ничего не сказать

Коротко о South Park South Park: The Stick of Truth, Комментарии

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Щщщикарно (с)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В игре убивают Кенни?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только начал прохождение. Кени пока жив, хоть и принцесса у Картмана. Полет нормальный

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи, обидно, да? Сидишь минут пять придумываешь себе оригинальное имя ГГ, а в итоге ты всё равно Чмо.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр Чмо!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, конечно, конечно, Сэр, запамятовал, старый уже стал и память моя, как и разум, уже не так остры как в юности, простите великодушно, а я, в свою очередь, заранее вам шлю поклон с благодарностью за прощение, ибо уверен что ваше великодушие и милосердие не позволит вам ничего иного, кроме как единственно верное - простить за эту досадную ошибку, потому как, хоть мне и похуй, но было бы приятно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, но мужа. От всей души прощаю вам, благородный дон, хуй там вспомню уже что именно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проходя мимо, не мог не восхитится слогом вашим и вашего собеседника. Аплодирую вашим ораторским навыкам, хоть хуй вспомнишь, о чем вы беседовали.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нормально имя выбралось. Может с тобой что не так?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, все мои знакомые, которые играли примерно в одно и то же время (когда игра вышла), при создании персонажа не могли подтвердить своё имя. Нажимая на кнопку «да» этот жирный скот спрашивал: «Что, ты выбрал имя Чмо? (Doochebag)”.

Потом уже не важно - нажмёшь ты да или нет, эта пародия на человека воскликнет: «Отлично, Чмо!»

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Что бы Вы не написали, это не имеет значения. В игре больше не всплывет даже намек на Ваш ник. Фишка такая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку