Коротко о русских разработчиках игр .

Коротко о русских разработчиках игр .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле донат это неплохо,нет. TF2 отлично это показывает, ибо дело в обоснованности доната, и его влияния на игру. Вроде бы прописные истины, но наши "дорогие" издатели этого не понимают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
TF2 - единственная игра где ты можешь тупо бегать по карте стреляя во все, что движется и тебя не назовут раком
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел инженеров,которые ставят туррели рядом со спавном,я видел солдатов,которые не умеют делать рокетджампы,скаутов,которые не прыгают,а обступая не стреляют назад.Я видел демо,случайно взрывавших себя липучками и спаев,которые тупо бегают по карте,стреляя во все,что движется.Немного не согласен с вашим мнением
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел негров выползающих из трюма, я видел китайцев тонущих на барже, я купался в Атлантическом океане на 0,0. И все это никто не увидит.
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки назовут. На пабликах 70% игроков такие раки, которые постоянно пятятся, пока не проиграют. Ну а потом они возмущаются в чате, и называют всех нубами и рачьем.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это утверждение подойдёт для Пиро в частности, а не всей игры в целом. Знай себе бегай, поливай огнём всё вокруг - случайно шпиона поджаришь и все тебе ещё спасибо скажут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За Хэви тоже можно порадоваться
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дорогой друг.Скажу что даже этого недостаточно. Поверь задроту с почти 3000 часами. :С
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку