Короткий не значит самый быстрый

Короткий не значит самый быстрый
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак из Vsauce и разрушители мифов в одном проекте? Нифига себе!!

раскрыть ветку (25)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же мысль и у меня сразу же!

Upd: первое, что нашел, вот. Сейчас гуглю что за шоу и есть ли русский

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это из последнего выпуска Vsauce. https://youtu.be/skvnj67YGmw

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, я тоже уже нашел, даже смотрю. Только мой английский совсем хромает :)

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

молодец блин, тут ждали пока ты найдешь и скинешь в комментарии, а ты смотреть пошел :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будут сабы
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

и перевод мб через пару дней кто нибудь сделает, висоус смотреть в англ озвучке такое себе удовольствие, там в русской местами теряешься)

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я английсаий хорошо понимаю, но смотрю Висос всегда в озвучке VoicePower или InsaneSpaceMuffin (каналы на ютабе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в русской теряюсь из-за наложения оригинала и перевода и каша в голове получается. А тут просто выключил мозг и дал полную свободу информации для проникновения в мозг.


Я так не делал лет с 13, когда научился читать смотря на слова, а не вчитываться в них. Я нашел новый способ получить удовольствие.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что в последнем абзаце? Я не понял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он так не делал лет с 13, когда он научился читать смотря на слова, а не вчитываться в них. Он нашел новый способ получить удовольствие.

Пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

Кажется это как-то связанно со скорочтением... но это не точно.


Один из основных навыков скорочтения, это подавление субвокализации — внутреннего проговаривания читаемого текста; выработка навыка распознавания слов прямо по их визуальному типографическому образу, минуя внутреннее звуковое распознавание.
Существуют способы скорочтения, позволяющие достичь и более высоких скоростей, более 1000 слов в минуту, однако это вызывает очень значительное снижение понимания материала и скорее подходит под термин «просмотр», нежели «чтение».


https://ru.wikipedia.org/wiki/Скорочтение
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. вроде бы и познавательно. Но меня не покидало ощущение того, что Майкл разговаривает с Адамом как со школьником.

10
Автор поста оценил этот комментарий

brain candy live - живое выступление, которое только будет 28.02, соответственно видеозаписей еще нет :)

http://www.beacontheatre.com/events/2017/february/brain-cand...

3
Автор поста оценил этот комментарий

У них тур по США и стартует он только в конце февраля.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конфетка это лайв шоу. Видео-шоу у Майкла это Mind Field. 50 рублей за выпуск начина со второго, вполне дешево.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку