78

Коронавирус, карантин и долба(дураки)

У моей девушки в ВУЗе объявили карантин. Выпустили приказ, распустили студентов. Позже кто-то умный (декан) вспомнил, что с приказом надо ознакомится и ничего лучше не придумал, чем загнать табун студентов к первой паре расписываться-ознакамливаться.

Л-логика.

Дубликаты не найдены

+2
0

В вашем учебном заведении хоть карантин сделали. В моем сказали что это к нам не относится и указа не было(а он был), многие учебные заведения по городу закрыли.  Из защиты от вируса у нас советуют носить маски(которых нет) и чаще мыть руки...ради это даже мыло купили в туалет (первый раз за всё мое обучение). В честь подобного события даже генеральную уборку решили сделать студенческими ручками. Из работников в маске ходит только медсестра. И медсестра вообще говорит что коронавирус придумали, а сама от людей в масках шарахается  х)

0

Почти так же у нас. Ректор выпустил приказ "Руководителям подразделений обеспечить " ну и так далее. Я обычный препод, мне никто ничего не говорит. Приказ меня не касается - я же не руководитель подразделения. Только в 10 вечера появилось официальное объявление, что на следующий день у меня первой пары не будет.

0
Издали приказ повесили в коридорах вуза и достаточно. Вот вы расписывались под УК? А где ваша подпись под Конституцией? Тем не менее за неисполнение данных, вас поимеют с большим креативом.
0

Аналогично. Казань, КФУ

+1

Для него главное - свою жопу прикрыть, чтобы потом никто не нагнул за отсутствие сраных подписей.

-1

Как же достали эти посты с темой про коронавирус, в своё время то же самое было с "Игрой Престолов". Вот поставить сейчас в игнор тег "коронавирус", и пиздец, "свежее" будет пустовать сутками!

раскрыть ветку 1
+4

Не переживай. У тебя будут посты о коронавирусе, которые запостят без тэга.

-1

А что до этого они каждый днь табуном собирались тебя не смущает?

раскрыть ветку 23
-1
Первый заболевший, в городе выявлен вчера, вчера же и объявили карантин. Я еще порадовался, что оперативно среагировали, но реализация как обычно на уровне
раскрыть ветку 22
-2
Вангую ,что у тебя бомбит от того,что согнали всех к первой паре ,не дав дитачке поспать подольше. Ведь дитачка же телепортировалась туда сразу из дома,да? Минуя улицы с толпами людей. Да?
раскрыть ветку 1
-2

Пост не об этом

-3

А у нас на работе уборщицы несколько раз в день протирают спиртом дверные ручки... Мы спасены, блеать!

раскрыть ветку 3
0

раскрасневшиеся и повеселевшие?

раскрыть ветку 1
-1

Подскажите им, или руководству, как делать правильно:

дверные ручки обматываются марлей или бинтом, смачиваются дезсредством

Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: