Короче , все на футбол , встречаемся понятно где .

Короче , все на футбол , встречаемся понятно где .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы сходил.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше ходил на такие матчи , даже ездили , пока бухать не запретили на стадионах
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Странно запрещать бухать на матче болея за команду перегар.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там видимо наоборот все должны со вчерашнего мучаться
6
Автор поста оценил этот комментарий

То, где можно бухать, зависит не от правил, а от твоей смекалки. Например всегда можно взять грелку с водкой. Или мяч, наполненный водкой. Ещё можно взять надувной матрас. Тоже с водкой.

Но будут проблемы на КПП, ибо волочить матрас с водкой, это не тоже самое, что тащить матрас с перегаром от водки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не , мы раньше "стол" накрывали прямо на трибунах , с курочкой гриль, помидорами . огурцами  и так далее , а в тихаря уже не то )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пропал ваш дух авантюризма?

Автор поста оценил этот комментарий

о да. Как вспомню эти поляны с водкой, коньяком, пивасиком - кому что. закусон. И это Фан-сектор официальный))) После, начали за стекло гонять - тогда переливали в 1.5шки минералки или с колой разбавляли и проносили. А когда начали и за бутылки пластик гонять (типо открытая должна быть, больше 1л запрещено) все бухалово с полянами на трибунах стухло. Сейчас, иногда прихожу на интересные матчи и радует, что бухла на трибунах нет. Зато остались свиньи - семечки под ноги, горы мусора. Ну и не на фан-зоне я уже, а просто на трибунах. Ибо в фан-зоне одни дети сейчас+ немного мужиков, которые и были раньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже в с.Великовечное?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не , я далеко от него

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Реально как-то лампово, по домашнему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку