Контакт

Контакт Картинки, Контакты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Ютьюб. Приятно первый раз за 30 лет смотреть в глаза девушке и видеть улыбку в ответ. А не эмоции испуга, раздражения или плохо скрываемого отвращения.
раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А шо ты такого делаешь, что эмоции у них такие?
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ничего особенного

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Намекает на то, что он закомплексованный урод, от которого воротятся девушки. А может он и красавчик, но всё равно закомплексованный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и урод, не стоит верить маме и бабушке
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, лицом не совсем вышел) И когда смотрю девушкам в глаза вижу такие эмоции. Да чего там. Я бывает сам себя в зеркале стремлюсь. Особенно по утрам)
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот если бы ты хер забил на это и просто общался, следил больше не за собой, а за собеседником, отвечаю, все было бы гораздо лучше. Терять нечего, попробуй с этого дня тупо забить на недостатки, относится к этому по типа "ну а хули, родился таким, что теперь сделаешь то? не жить чтоли"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам только сначала может быть не похер на это, но цепляет их на самом деле другое. Я вот тоже далеко не красавчик, но никогда проблем не было

Автор поста оценил этот комментарий

ты челентано видел? ну шимпадзе же...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Челентано не плохо поёт. Я плохо) Ну а главное он кинозвезда. И на отношение к его внешности накладываются его роли. Смотря фильм где его герой харизматичен, его женщины красивы. И главное, ни кто в фильме не удивляется что он собственно не красивый, а ведут себя как будто он и внешне весьма хорош. Точно такое же отношение к актёру переноситья в реальную жизнь. Человеку трудно с этим бороться. Но такие случаи понятно индивидуальный. Я не актёр)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ШИМПАНЗЕ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Облизывает губки. Её.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку