Конец эпопеи с Румбоксом

Привет моим 4 подписчикам. Наверно, вы ждали, когда я дособеру румбокс и выложу конечный результат. Ну и вот он

Конец эпопеи с Румбоксом Румбокс, Своими руками, Я сделяль, Кривые руки, Длиннопост

Да, он все ещё не закончен и не будет закончен... потому что я его сожгу.. но по порядку.

Сначала в инструкции перестали указывать размер бумаги для вырезания травы и цветов. Затем забыли указать какой стороной собирать пол. Ну а дальше смотрите на картинках:

Конец эпопеи с Румбоксом Румбокс, Своими руками, Я сделяль, Кривые руки, Длиннопост

Собраны все мелочи и готовы к расстановке. На этом этапе я думала, что мне осталось повозиться максимум час-два. Так сильно я не ошибалась..

Конец эпопеи с Румбоксом Румбокс, Своими руками, Я сделяль, Кривые руки, Длиннопост

Всё приклеено к полу. Дальше начинается жесть, которую я снимала на видео, поэтому ограничусь устным рассказом.

Верхняя часть дома сделана из прозрачного пластика, который нужно обклеивать с двух сторон деревяшками. Под каждым шагом написано: «Оставляйте прозрачную часть чистой»! В общем, начала я клеить деревяшки, а клей их не берет. Сначала я пробовала силиконовым, затем карандашом, потом два вида супер клея (вплоть до космос от которого склеилось все вокруг, кроме деталей).

Конец эпопеи с Румбоксом Румбокс, Своими руками, Я сделяль, Кривые руки, Длиннопост

Вот так ужасно это выглядело. Тут был и мой косяк - я перепутала стороны деревяшек и наклеила их не так, как надо было. Пришлось все отдирать, шкурить и клеить заново. В итоге, с горем пополам я склеила деревяшки со всех сторон. Свет провела за 10 минут. А затем попыталась одеть верх на пол. И тут вышел казус. Пазы не совпали с дырками. Либо я накосячила со сторонами пола, либо стен, уже неважно, так как соединить верх и низ невозможно. Поэтому стоя румбокс выглядит, как на первой картинке, а если его немного приподнять, то вот так:

Конец эпопеи с Румбоксом Румбокс, Своими руками, Я сделяль, Кривые руки, Длиннопост

В общем, если увидите сегодня пожар, то знайте - это я сжигаю румбокс.

Всем спасибо.