Конец аниме «Моя геройская академия»

Конец аниме «Моя геройская академия» Аниме, Аниме-новости, Трейлер, Новости кино и сериалов, Boku no Hero Academia, Манга, Видео, YouTube

Манга и аниме-сериал "Моя геройская академия" приближается к своему грандиозному финалу. Сериал, завоевавший сердца поклонников по всему миру, скоро завершится, что подтверждается недавними анонсами от Shonen Jump.

История, созданная Кохэем Хорикоши, достигла своей финальной арки с интенсивными боями и значительными развитием персонажей. Финальная арка войны, начавшаяся в феврале 2022 года, показала эпические столкновения героев и злодеев, ведя к долгожданному завершению.

Это была большая работа, но благодаря вашей постоянной поддержке я смог рисовать Деку и его друзей вот уже почти 10 лет. Это было похоже на мечту. Большое спасибо!

— Кохей Хорикоши

Был выпущен новый трейлер, дающий поклонникам возможность заглянуть в грядущие главы и эпизоды. Трейлер намекает на драматические повороты и эмоциональные прощания, поскольку сериал завершает истории своих центральных персонажей, включая Деку и его одноклассников из U.A. Высшей школы.

Ожидается, что финальная глава "Моей геройской академии" будет выпущена в конце июля - в начале августа, знаменуя конец эпохи одного из самых популярных сёнэн-сериалов последних лет.

Источник: сайт YummyAnime