Конец

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Суицид, потому, что полюбила свинтуса?

Конечно, никакие антидепрессанты не помогут, если не взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Нет волшебной таблетки от проблем. Есть система, которая меняется только тогда, когда будет готова. И таблетки - лишь костыль, который нужен, но сам по себе не является лечением.
Напишите заявление в полицию, попросите папу/брата/друга позвонить и пригрозить ноги переломать, для таких вот "сомневающихся" это достаточно веский аргумент, чтобы отвалить.

Вместо суицидальных потуг, советую заняться собой (саморазвитием, а не самобалованием). Запишитесь в тренажерный зал, запишитесь волонтером куда-нибудь, начните осваивать гитару/волынку/фортепиано, все,что угодно, где будет задействованы мозг, моторика, социальные контакты.

Никто нас не вытащит! Начинать нужно с себя! Судьба протянет палку, а хвататься за неё и выплывать - уже личный выбор индивида.

На земле миллиарды прекрасных мужчин, и даже после 3-10 браков, и будучи далеко в возрасте (за 60), женщины умудряются найти спутника жизни и быть счастливыми. Но над этим (над самооценкой и ощущением счастья) нужно работать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нет мыслей таких. Но было год назад. Я не вижу выхода из этой ситуации. Он хороший человек в отношениях, заботливый, добрый. Но я не хочу его делить с другой девушкой, это не моё. Я хочу моногамии. С ним не получится никогда этого. Я устала(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сказали, что таблетки не помогли. А сейчас уже помогли? 🤯
Хороший человек не выбирает между двумя женщинами, чтобы потом кого-то преследовать, когда ясно и четко дали понять, что отношения закончены. А добрых и заботливых в отношениях мужчин очень много, и если с одним моногамии не получится никогда, то получится с другим.
Для того, чтобы появился другой, нужно меняться - ходить на свидания, на мероприятия, обзаводиться знакомствами и прекращать себя жалеть. Мы уже не дети, здесь и сейчас получить то, чего хочется, далеко не всегда возможно.
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали со мной,начнем новую жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку