Кому загранпаспорт?

Вчера решил четко всех нае**. Поставил будильник на 5:30 приготовил печеньки и термос с кофем. Пришел к зданию ФМС в 6:00, накануне оставил машину напротив дабы сидеть в тепле. Приготовил ручку и листочек для списка очереди. Вот сидел и думал, какой же это все таки полный пиздец! Я так к диплому не готовился! Я на свадьбу свою просыпался позже, че за нах. И я не первый, я пришел в 6:00 и был третьим! Сейчас время 8:00, в списке 13 человек, по 20 минут на каждого.
Советы:
1. Можно подойти к 7:00 будете примерно 6, и уже будет человек который будет вести список до открытия. Но предварительно нужно его спросить "а вы точно будете до открытия сидеть?" И обязательно с выражением лица "а не пидарок ли ты часом?" Это такой обычай, так сделали 10 человек из 12.
2. Как только вас захлестнет чувство полного пиздеца, который творится в этой стране и если в голове начнут появляться вопросы типа "да какого хуя я приперся в 7 сука утра, за гребанных 3 часа до открытия, и я сука, шестой???" - гоните эти мысли, все ок, так и должно быть, побочный эффект от прибывания адекватного человека в России.
Всем удачи в ФМС!